Отдельно стоящий коттедж с видом на лазурное море

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 125
  • ID: 1717807
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
4-комнатные
Общая площадь, кв.м.
110
Санузел
Раздельный
Описание
Отдельно стоящий коттедж с видом на лазурное море, рассчитанный на 6 отдыхающих расположен на второй линии в прекрасном тур. городке пол-ва Ситонии, Халкидики.
Коттедж "Алики" площадью 110 кв.м. с участком 200 кв.м. расположен на второй линии в комплексе из 18 коттеджей, построенных на участке площадью 15 Га.
Дом расположен в трех уровнях. Комфортно размещает 6-7 человек.
На первом уровне:
- Две спальни, одна спальня с двуспальной кроватью, а вторая с двумя односпальными кроватями. В спальнях установлены гардеробные. Выход на участок.
- Ванная комната с душем и санузлом.

На втором уровне:
- Гостиная с камином, мягкой мебелью, журнальным столиком, телевизором, DVD-проигрывателем, кондиционер. Выход на балкон с видом на море.
- Полностью оборудованная кухня всеми необходимыми электро приборами (холодильник, посудомоечная машина, кухонная плита с духовкой, кофеварка, электро чайник, тостер, посуда)
- Санузел

На третьем (мансардном) этаже:
- Спальня с двуспальной кроватью и гардеробной. Выход на балкон с видом на море.
- Ванная комната с душем и санузлом

В доме установлен Интернет.
Постельное белье и полотенца предоставляются.
Стиральная машина установлена в отдельном помещении.

СНАРУЖИ
- Сад площадью 200 кв.м.;
- Два складских помещения;
- Зонт и шезлонги;
- Две террасы с обеденными столами и стульями;
- Два места на крытую автостоянку.

До пляжа - 30 м, также есть организованный пляж с лежаками и зонтиками, мини-маркет - 50 м, рыбная таверна - 50 м, до тур. городка - 10 км.

Вилла «Алики» находится на полуострове Ситония, Халкидики в Греции. Это прекрасное место для летнего отдыха вашей мечты. Вилла имеет уникальный дизайн и построена исключительно из камня. Расположена в окружении живописной природы с видом на Акти Элиа и Торонический залив.

Тем, кому важны восхитительные пляжи, богатая природа и возможность уединиться и отдохнуть от суеты и шума большого города идеально подходит полуостров Ситония.

Ситония славится своим неповторимым ландшафтом, сочетающим горы с сосновыми борами и изрезанное живописными бухтами морское побережье. По всему полуострову путешественника сопровождают пленительные пейзажи, бирюза, изумрудная зелень и аромат хвои.

Прославленные бухточки Ситонии с золотистыми песчаными или белоснежными галечными пляжами, манят не только своей красотой, но и покоем, в котором нуждаются сегодня многие.

Полуостров славится фешенебельными гостиницами с высококлассным сервисом. Здесь находится первое и некогда самое большое казино в Северной Греции и единственный в Халкидиках гольф-клуб.
Адрес
Греция, Халкидики, Ситония показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах