Продам Завод минеральной воды

Информация
  • Москва
  • 05.05.2017 в 19:02
  • Просмотров: 171
  • ID: 1718726
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
1180
Тип помещения
Производство
Городской телефон
Нет
Торг
Да
Описание
Предлагается к продаже имущественный комплекс по добыче и розливу лечебно-минеральной воды расположенный в Заокском районе Тульской области, расстояние от Москвы - 115 км, от Тулы – 40 км. Земельный участок в собственности - 7420 м², на нём расположен 2-этажный административно-производственный корпус площадью 503 м² и примыкающий к нему отапливаемый склад площадью 679,7 м², удобные асфальтовые подъездные пути. Территория огорожена забором из профильного листа с въездной зоной, охраняемая территория. Артезианская скважина с капотажным сооружением площадью 11,1 м².
Добыча минеральной воды осуществляется из собственной скважины глубиной 309 метров, добыча питьевой воды осуществляется из двух скважин - основной и резервной (каждая глубиной 56 метров).
Месторождение минеральной лечебно-столовой воды находится в экологически чистом регионе Поленово, относящемся к Приокско-Террасному заповеднику, недалеко от санатория Велегож.
Завод расположен в зоне санитарной охраны в непосредственной близости от скважины, что минимизирует потери целебных свойств воды при транспортировке и хранении. Предприятие построено с соблюдением всех санитарных норм и гигиенических правил. Современное фильтрационное оборудование, установленное на заводе, не допускает вероятности отклонения качества от установленных норм, обеспечивает неукоснительное соблюдение технологий, полностью сохраняющих безупречный природный состав воды. Линия розлива - полуавтомат (2 комплекта), страна-производитель Россия (марка Акмалько), производительность 800-1000 бут/час.
Выдув ПЭТ бутылок - полуавтомат (2 комплекта), страна-производитель Россия (марка Акмалько),
производительность 230-500бут/час.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Илья, Максим
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • filsaz77@yandex.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах