Участок + дом

Информация
  • Октябрьский, Республика Башкортостан
  • 11.05.2017 в 12:51
  • Просмотров: 149
  • ID: 1721336
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
50
Площадь участка, сот.
15
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Лес
Да
Описание
Устьянский район Архангельской области, районный центр п. Октябрьский. Это одна из перспективных территорий Северо-Запада России. Уникальный ландшафты, выгодное транспортное расположение и амбициозность проектов.
Группа компаний УЛК, центр лыжного спорта «Малиновка», включение п. Октябрьский в приоритетную федеральную программу «Моногорода» - основные причины выбора нашей территории для строительства и проживания.
Индивидуальный предприниматель Вячеслав Леонидович Иванекин занимается строительством индивидуальных домов в Устьянском районе с 2000 года. Организация специализируется на строительстве рубленых и каркасных домов. За это время сдано 60 домов в Устьянах, не считая домов в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге. У Вячеслава Леонидовича активная жизненная позиция и к работе он относится со всей ответственностью. Поэтому и в бригаде работают только местные, проверенные люди. Можно быть уверенным, что они не подведут.
На предлагаемой территории осталось всего 4 свободных участка для строительства. Они предлагаются по отличной цене – 950000 рублей, включая дом площадью 50 кв. м.
Предлагаемая территория для частного строительства активно развивается. Участки расположены рядом с рекой (до 200 метров), железнодорожной станцией (4 км), недалеко от леса и в пешей доступности от центра п. Октябрьский. В ближайшие два года рядом данный район планируется оснастить автобусной остановкой и магазином. Каждый участок находится в аренде до 2037 года, при этом его можно оформить в вашу собственность.
Выбирая участок с дальнейшим строительством дома, важно быть уверенным в месте строительства и подрядчике. Пятнадцатилетний опыт работы и уже готовые дома говорят о Вячеславе Леонидовиче как надежном и проверенном партнере.
https://29ust.ru/950000
Адрес
Октябрьский показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Вячеслав Леонидович
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах