Продаю 1-комнатную квартиру

Информация
  • Калининград
  • 30.05.2017 в 17:37
  • Просмотров: 85
  • ID: 1721405
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
45
Жилая площадь, кв.м.
19. 5
Площадь кухни, кв.м.
9. 5
Этаж
5
Этажность дома
5
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Панельный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Есть
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Квартира с подвалом и охраняемой территорией.
Продается уютная однокомнатная квартира вместе с подвалом, на огороженной придомовой территории с автостоянкой, в панельном доме литовского проекта улучшенной планировки по улице полковника Ефремова, д.9, Ленинградского района. Общая площадь 45,0 м2, комната 19,5 м2, кухня 9.5 м2, холл 12 м2. По своей сути это двухкомнатная квартира за счёт просторного холла, но считается, как однокомнатная.
Квартира не угловая, очень теплая и светлая, чистый
ухоженный подъезд. У дома большая огороженная территория с детской площадкой и автостоянкой(со своим местом), автоматические ворота, охрана, видеонаблюдение, свой теплопункт с теплосчётчиком.
Рядом в пешей доступности "Виктория" на Горького, SPAR, Макс Ашман парк с озёрами и прекрасными зонами для отдыха, горки, ресторан, остановки общ. транспорта, фитнесы, детсад, школы, центр развития детей ЦИТОИС, спортивные площадки.
Сверху высокий технический этаж, есть отличная возможность переделать отопление квартиры на автономное. Просторный сухой и чистый подвал. Тихий, зеленый, экологически чистый район. Это самый ближний дом к Макс Ашман парку, который сейчас облагораживается до неузнаваемости.
Отопление центральное, счетчики на все, санузел раздельный, всё в кафеле, кладовка-гардеробная, застекленная лоджия с сушкой для белья, входной тамбур на две квартиры, полностью меблирована, раскладной диван, шкаф-купе, стенка, встроенная кухня, мебель в ванной и туалете, два телевизора, стир.маш.автомат, фильтр для воды-"обратный осмос", варочная газовая поверхность, духовой шкаф, DVD, магнитола, спутник. тарелка, интернет, телефон, спутниковое и кабельное ТВ. Фото реальные.
Квартира в хорошем состоянии. В собственности более 3 лет. Возможна продажа с использованием ипотеки и материнского капитала.
До центра без проблем можно добраться за 10 мин на
общест. транспорте, на машине 5 минут. Классная
инфраструктура вокруг, отличная перспектива развития Макс Ашман парка, после чего цены только вырастут.
Удобный прямой выезд из города в аэропорт и на море по окружной.
Квартира продаётся с обстановкой, никаких вложений не требуется, заезжай и живи. Вы покупаете «двушку» по цене «однушки». Шикарное место для Вашего проживания и отдыха! Торг уместен.
Рекомендуем посмотреть своими глазами, за просмотр денег не берем! Звоните, будем рады Вашему звонку!
Адрес
Калининград, полковника Ефремова, д.9 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Шамиль
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • shamilkhasanov@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах