Срочная продажа-трехкомнатная квартира с ремонтом по ул. А.Покрышкина

Информация
  • Краснодар
  • 24.05.2017 в 14:23
  • Просмотров: 53
  • ID: 1732648
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
98
Жилая площадь, кв.м.
51
Площадь кухни, кв.м.
15
Этаж
16
Этажность дома
17
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Квартира общей площадью 97.7 кв.м. находится на 16 этаже 17-ти этажного здания. Расположена по ул. А. Покрышкина в престижном районе Энка.
Капитальный ремонт в квартире делался в 2014 году. Состояние помещения на 5 баллов. В квартире никто не проживает поэтому можно заехать и жить.
При отделке использовались следующие материалы : по всей площади квартиры ленолиум. На стенах поклеены рельефные обои. Окна металлопластиковые,2 санузла раздельные, балконы не застеклены, что дает возможность оборудовать их по своему усмотрению.
Дом построен в 2011 году. Материал стен монолит. Состояние мест общего пользования отличное.Входная дверь в подъезд металлическая и оборудована домофоном и кодовым замком, а так же имеются два лифта-пассажирский и грузовой.
Дом очень удачно расположен. По близости есть вся необходимая инфраструктура. Несколько детских садов, В пошаговой доступности общеобразовательная школа №96, а рядом еще школа, поблизости спортивные учреждения и круглосуточные магазины.
Несомненно удобства для владельцев личного автотранспорта. Перед домом большая парковка и всегда есть свободные парковочные места.
Рядом на ул. Кореновской и ул. Дзержинского есть АЗС.Вблизи множество станций техобслуживания. Очень удобная транспортная развязка. Можно быстро добраться в любую часть города и за его пределы. Так же ходит большое количество общественного транспорта.
Адрес
Краснодар, ул. А. Покрышкина показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • skachkov@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах