Готовый бизнес - курортный комплекс Садко

Информация
  • Туапсе, Краснодарский край
  • 30.05.2018 в 15:08
  • Просмотров: 161
  • ID: 1734584
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
3000
Тип помещения
Здания и помещения
Городской телефон
Есть
Торг
Да
Описание
СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!!! Продается готовый бизнес - курортный комплекс "Садко" 2005г постройки, S=2,4га. Комплекс располагается вдали от портовых городов, в парковой зоне, в одном из самых живописных, экологически чистых курортных мест Российского Черноморского побережья, в 40км к северо- западу от г. Туапсе, центр поселка "Новомихайловский".

Прекрасная транспортная доступность, дом моря с пляжем 500м, на территории спортивный комплекс с тренажерным залом, крытым плавательным бассейном и сауной. Два бассейна - детский и взрослый, расположенных под открытым небом с пресной водой, WiFi у бассейна. Озеро, рыбалка. Охраняемая огороженная территория, гаражный комплекс на 11 машиномест. Детские площадки. Экскурсионное бюро.

Территория комплекса утопает в зелени, сделан ландшафтный дизайн. Отдыхающим предлагается размещение в 6ти 2хэтажных мини корпусах и 2х коттеджах. На территории: кафе, прачечная, дизельгенераторная, шашлычная с мангалом, декоративное строение "Казачий курень". Комплекс одновременно принимает до 134ти отдыхающих.

Популярное и доступное место, как для семейного, так и для коллективного отдыха. Своя клиентская база. Круглогодичное проживание. Высокий % доходности.
Адрес
Туапсе, Краснодарский край, Туапсинский район, Новомихайловский показать на карте
Контактная информация
Компания: АН "Добрый Дом"
Контактное лицо: Юлия
Должность: Руководитель
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 1 показать на карте
E-mail:
  • info@dobriy-dom.ru
Сайт: www.dobriy-dom.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах