Апартаменты «Клеантис»

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 240
  • ID: 1741723
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
4-комнатные
Этаж
2
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Есть
Описание
В зеленом живописном местечке на полуострове Ситония, всего в 200 метрах от песчаного пляжа находится семейный комплекс с апартаментами «Клеантис».

Размещение на 11 отдыхающих.

Апартаменты находятся на втором этаже в малоэтажном комплексе.

В апартаментах: 4 спальни с двуспальными кроватями (в трех спальнях по дополнительной одноместной кровати), 3 ванные комнаты (одна с ванной и 2 с душем), гостиная с мягкой мебелью и камином, совмещенная с полностью оборудованной кухней и обеденной зоной. Четвертая спальня находится отдельно от основного здания и имеет свой собственный вход.

Удобства: холодильник, все кухонные принадлежности, в каждой комнате установлены кондиционеры, стиральная машина, телевизор и беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi Интернет), система отопления, горячая вода 24 часа в сутки, микроволновая печь, кухонная плита и духовка, кофеварка, чайник, москитные сетки, камин, DVD и CD — проигрыватели.

Услуги: смена белья 1 раз в 5 дней, уход за садом.

На территории: ухоженный сад площадью 2.000 кв.м., просторная меблированная веранда площадью 60 кв. м. с видом на море и живописную природу, беседка с обеденным столом и стульями на 10 персон, зона барбекю, 2 летних душа, паркинг на 5 мест.

Центр поселка с развитой инфраструктурой (супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, аптеки, медицинская помощь) расположен в 1,5 км.
Адрес
Греция, Халкидики, Ситония показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах