Полностью обновленный комплекс из нескольких уютных студий и апартаментов, выполненных с использованием эко-материалов.

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 163
  • ID: 1741726
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
46
Этаж
2
Этажность дома
2
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Есть
Описание
"Анна" - полностью обновленный комплекс из нескольких уютных студий и апартаментов, выполненных с использованием эко-материалов. Все апартаменты выходят на море и чудесный сад.
Комплекс "Анна" состоит из 10 прекрасно оборудованных апартаментов. 4 уютные студии имеют площадь 25 м2, еще 4 студии предлагают размещение на 30 м2, и 2 апартаментов располагают площадью 65 и 75 м2.

Каждая небольшая студия в комплексе включает отдельную спальню с двуспальной кроватью и дополнительную складную кровать, полностью оборудованную кухню (большой холодильник, плита, духовка, тостер, кофейник, чайник и эспрессо-машина). Кроме того, в студиях есть индивидуальный санузел с душевой кабиной и феном. С уютного балкона с обеденным столом и стульями открывается захватывающий вид на море и сад. Возможно размещение 3-х взрослых и ребенка.

Две студии побольше расположены прямо у выхода к морю. Они прекрасно подходят для людей с ограничениями. На территории студий - 2 спальни (с двуспальной и двумя односпальными кроватями), полностью обставленная кухня, столовая, гостиная с камином, ванная со стиральной машинкой. Здесь могут разместиться до 6 человек.

Услуги и удобства: ежедневная уборка, наборы для ванной, смена постельного белья, полотенец для ванной и кухни, скатертей - каждые 3 дня, Телевизор, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, сейф, кондиционер, москитные сетки, зонты и шезлонги. В пользование предоставляются 4 велосипеда.

Одно из самых впечатляющих мест на Халкидики - Вурвуру на полуострове Ситония. Кристально чистые воды и пышные леса впечатлят любого посетителя с первого взгляда.
У побережья Вурвуру есть девять крошечных островов с уединенными пляжами. Вы можете взять лодку, чтобы Диапорос, самый большой остров Вурвуру, которая находится прямо напротив деревни. Вдоль пляжа, есть вкусные рыбные таверны и прекрасные кафе.
В Вурвуру, вы также можете посетить поселение рыбаков, со старыми традиционными домами, где рыбаки живут по сей день. Оттуда вы можете получить свежую рыбу каждый день. Идеальное место, чтобы успокоить и расслабить, Vourvourou также служит удобным основанием для экскурсий по всему Халкидики.
Адрес
Греция, Халкидики, Ситония показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах