Идеальные апартаменты для семейного и молодежного отдыха по доступной цене!

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 156
  • ID: 1741733
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
38
Этаж
1
Этажность дома
1
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Есть
Описание
«Марина» — это идеальные апартаменты для семейного и молодежного отдыха по доступной цене!

Размещение до 6 человек. Площадь 38 кв.м.

Комплекс расположен на полуострове Халкидики в небольшом курортном посёлке в 50 км от второго по величине города Греции Салоники, на тихой улице, в окружении зелёных пальм, всего в 300 метрах от песчаного пляжа и бич баров. Расстояние от ближайшего аэропорта «Македония»: 40 км.

К услугам гостей: спальня с общей большой двухместной кроватью, гостиная с кухней, ванная комната с душем, большой балкон площадью 12 кв.м. В гостиной имеется диван-кровать на 2 спальных места и уютный мягкий уголок.

Апартаменты имеют 2 входа: со стороны улицы и со стороны уютного дворика, на котором можно поставить автомобиль или приготовить гриль.

Удобства: телевизор, спутниковое телевидение с более 300 каналами (в том числе все русскоязычные каналы), кондиционер, мини-кухня с холодильником, вся необходимая кухонная посуда, чайник и электро плита, комплект полотенец (6 штук банных и 6 маленьких) и по 2 комплекта постельного белья. Уборка и смена белья при аренде от 7 дней и более.

Песчаный пляж посёлка — это идеальное место для отдыха с детьми с множеством игровых площадок с развлечениями для самых маленьких и для молодёжи. В нескольких шагах находится вся инфраструктура туристического посёлка: магазины, таверны, кафе, бич-бары с развлечениями, местный овощной рынок, дискотека и т.д.

Расстояние от апартаментов до ближайшего продуктового магазина: 50 м, до ближайшего курортного городка: 9 км.
Адрес
Греция, Халкидики, Кассандра показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах