Предлагаем в аренду восемь апартаментов в малоэтажном квартирном комплексе

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 140
  • ID: 1743093
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
58
Этаж
1
Этажность дома
3
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Есть
Описание
Предлагаем в аренду восемь апартаментов в малоэтажном квартирном комплексе, расположенном в тур. городке Неа Флогита, примерно в 200 метрах от широкого песчанного пляжа.
Предлагаем в аренду несколько апартаментов в малоэтажном квартирном комплексе расположенном в тур городке Нэа Флогита, примерно в 200 метрах от широкого песчанного пляжа, в тихом месте в 150 метрах от набережной с множестов баров, ресторанов, бич баров. Длина набережной около 1 км.

Апартаменты общей площадью 58 кв.м. имеют 2 спальни, салон с кухней, ванная комната, балкон, ТВ, DVD проигрыватель, холодильник, кондиционер, кофеварка, тостер, электрочайник, эл. плита.
Оживленный туристический поселок Неа Флогита расположен в 45 км от аэропорта в Салониках и всего в 6 км от города Неа Муданья, 2-ого по величине города на Халкидиках. Это крупный туристический поселок с развитой инфраструктурой.

Во Флогите круглогодично проживает около 1400 человек, однако в летний период времени численность населения с учетом туристов и дачников оценивается до 20 000 человек. Поселок Флогита в районе набережной соединяется с соседним с ним поселком Неа Плагья (Nea Plagia).

В поселке Флогита находится большое количество таверн, кафе, баров, ночных клубов, магазинов и сувенирных лавок. В центре деревни работает большой рынок, который предлагает широкий ассортимент местной продукции – фруктов, овощей, оливковое масло, мед и другое.

Детям во Флогите тоже не будет скучно - в поселке есть большая детская площадка с надувными батутами (билет стоимостью 4 евро покупается только на ребенка , время пользования площадкой не ограничено). Со стороны Неа Плагья есть парк - аттракционов, предлагающий развлечения для детей различных возрастов.

Широкие песчано - галечные пляжи и чистейшее море порадуют даже самых требовательных туристов. В ясную погоду с пляжей видна гора Олимп. Посетители пляжа могут располагаться как на организованных пляжах, оборудованных лежаками и зонтами (в качестве оплаты приобретается напиток) так и на необорудованных – места достаточно для всех.

Поселок Флогита расположен в самом начале Халкидиков, что делает его удобным в качестве отправной точки для путешествий по Греции.
Флогита расположена в 3 км от поселка Дионисио Паралия. До нее можно прогуляться по дороге вдоль моря (для пешеходов дорога есть, на машине же необходимо ехать по трассе Неа Муданья - Неа Калликратия).

Если Вы хотите приобрести недвижимость в Халкидиках и приезжать в свою квартиру или дом не только летом, то Флогита – отличный выбор. Поселок продолжает функционировать и зимой в отличии от поселков в глубине Кассандры и Ситонии, и в то же время имеет отличные пляжи и находится в относительной близости и к Салоникам, и к Неа Муданье.
Адрес
Греция, Неа Флогита показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах