Уникальные апартаменты «Домна» с красивой панорамой расположены в одном из самых космополитических комплексов на полуострове Кассандра, всего в 60 метрах от великолепного песчаного пляжа.

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 120
  • ID: 1743174
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
64
Этаж
1
Этажность дома
2
Санузел
Раздельный
Описание
Уникальные апартаменты «Домна» с красивой панорамой расположены в одном из самых космополитических комплексов на полуострове Кассандра, всего в 60 метрах от великолепного песчаного пляжа.

Размещение на 6 отдыхающих.

Апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от роскошных 5-звездочных отелей. Комплекс представляет частный курорт с эксклюзивным доступом к пляжу и службе безопасности.

Апартаменты расположены на втором этаже, состоят из гостиной с диваном-кроватью на 2 спальных места, оборудованной кухни, двух спален (спальня с двуспальной кроватью и спальня с диваном-кроватью и одной одноместной кроватью) и ванной комнаты с душем.

Из гостиной имеется доступ на просторный балкон с видом на море. Квартира полностью меблирована и оснащена всей бытовой техникой, системой отопления и кондиционирования воздуха, окна и двери из алюминия, оборудованные москитными сетками.

Услуги: уборка и смена белья включена при бронировании от 1 недели и более — 1 раз в неделю.

На территории: частная парковка, складское помещение предусмотренное для хранения шезлонгов и зонтов, также имеются два каноэ, которые предоставляются за дополнительную плату — 20 евро в день.

Местные мероприятия: водные виды спорта, подводное плавание, плавательные бассейны, теннис, пляжный волейбол, настольный теннис, рыбалка, йога, водная гимнастика, аэробика, спа центр, включая массаж и уход за лицом-телом, игровая площадка для детей, развлекательные мероприятия для детей, ночные клубы, пляжные бары, рестораны и таверны на берегу моря, бутики, ювелирные магазины.

Супермаркет расположен в 50 метрах от комплекса.
Адрес
Греция, Халкидики, Кассандра показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах