Апартаменты «Санти»

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 182
  • ID: 1743177
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
75
Этаж
1
Этажность дома
1
Санузел
Раздельный
Описание
Семейные уютные апартаменты «Санти» расположены в замечательной бухте, в одном из самых красивых прибрежных районов полуострова Ситония, всего в 80 метров от песчаного пляжа.

Размещение на 5 отдыхающих.

Апартаменты площадью 75 кв.м. находятся на 3-м этаже традиционной виллы с панорамным видом на лазурное море. Квартира состоит из 2 спален (одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с 3 односпальными кроватями), гостиной с камином и мягкой мебелью, обеденной зоны, полностью оборудованной кухни, ванной комнаты с душем и меблированной веранды с видом на море.

Есть возможность размещения одного дополнительного человека в гостиной, а также по запросу предоставляется и детская кровать.

Удобства: холодильник, кухонные принадлежности, посудомоечная машина, кофеварка, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска.

На территории: комплекс окружен пышным садом площадью 1.200 кв.м. с оливковыми деревьями, фруктовыми деревьями и декоративными растениями. К услугам гостей также крытая парковка, крытая беседка с барбекю, летняя кухня и холодильник.

Песчаный пляж находится в 80 метрах от комплекса с теплой, чистой водой без волн и пологим входом в воду, идеальный для детей. Поблизости в 10 минутах ходьбы есть также пристань для яхт и лодок. В 800 метрах находится центр поселка с инфраструктурой. На автомобиле в 5 минутах езды находятся различные пляжи, в 3-х минут от апартаментов — конная ферма, где можно заняться верховой ездой.
Адрес
Греция, Халкидики, Ситония показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах