Современные апартаменты «Оливия» расположены в совершенно новом комплексе в 200 метрах от песчаного пляжа на полуострове Ситония.

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 115
  • ID: 1743178
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
60
Этаж
1
Этажность дома
2
Санузел
Раздельный
Описание
Современные апартаменты «Оливия» расположены в совершенно новом комплексе в 200 метрах от песчаного пляжа на полуострове Ситония.

В комплексе сдаются шесть апартаментов, вместимостью до 4-5 отдыхающих.

В апартаментах: две спальни — одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с двумя односпальными кроватями (в комнатах установлены потолочные вентиляторы, 2 тумбочки), гостиная с диваном-кроватью на 1 спальное место, оборудованная кухня, столовая зона с обеденным столом и стульями, ванная комната с душем.
Установлен один кондиционер.

Апартаменты сдаются на первом этаже с выходом в собственный дворик, на втором и третьем этаже с выходом на просторную веранду.

На территории: оборудованная терраса (обеденный стол и стулья), два больших общих встроенных барбекю.

Комплекс благоустроен большим участком газона, множеством деревьев и цветов. Это место идеально подходит для семей, которые могут оставить своих детей поиграть во дворе.

Удобства: бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, система отопления (возможность арендовать и в зимний период), кухонная плита с духовкой, холодильник, тостер, телевизор, кондиционер.

На расстоянии 200 метров есть пекарня, мясной магазин, бензозаправка, супермаркет (открыт каждый день до 23:00), таверны, рестораны, кафе. В 1-2 км есть аптека, бар, большой супермаркет. Местные рыбаки несколько раз в неделю привозят свежую рыбу прямо к комплексу.

Прямо перед комплексом пляж не оборудованный, но в 200 метрах есть организованный очень большой пляж с 2-3 бич-барами.
Адрес
Греция, Халкидики, Ситония показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах