Трехкомнатная квартира на побережье, в прекрасном месте

Информация
  • Туапсе, Краснодарский край
  • 08.06.2017 в 12:52
  • Просмотров: 109
  • ID: 1744665
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
80
Жилая площадь, кв.м.
49
Площадь кухни, кв.м.
9
Этаж
5
Этажность дома
5
Планировка
Индивидуальная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Квартира расположена в поселке Ольгинка в 20 минутах езды от г. Туапсе и 90 минут от Краснодара. До моря 15 минут пешком или 2 минуты на машине. Подъезд к центральному пляжу, на платный пляж, на пляж в природоохранной зоне и аквапарку.
Дом построен для сотрудников Газпрома и расположен в удалении от береговой полосы. В летний сезон вы сможете избежать лишней суеты и шума от наплыва отдыхающих. В подъезде только десять квартир. Дом заселен на 100%, все жильцы сделали ремонт, так что вам не придется жить в постоянном ремонте.
Вокруг Вашего пятиэтажного жилого дома огромная территория, где вы всегда без труда припаркуете свои машину и машину Ваших друзей. Ваш автомобиль будет всегда под присмотром. Территория дома огорожена забором с автоматическими воротами. Периметр охраняется видеонаблюдением. На территории есть детская площадка.
Из окон квартиры открывается прекрасный вид на море и горы. Одной стороной дом граничит с горами, а другой выход на море. Возле дома есть прекрасному лугу на котором вы всегда можете осуществить конные прогулки. Вся зеленая зона вокруг дома гармонично вписалась между двух горных рек. У вас всегда будет чистый воздух, отличное настроение и отсутствие суеты и шума, много зелени.
В 20 минутах езды на общественном транспорте или такси есть большой портовый г. Туапсе, где есть гипермаркеты, развлекательные центры, дельфинарий и огромный аквапарк, который открылся первым на побережье. В пяти минутах ходьбы есть продуктовые и хозяйственные магазины, которые работают круглый год, а не от сезона к сезону. Проживании в данной квартире отлично подойдет, тем кто хочет уехать от суеты и жить у моря, а так же для тех кто хочет использовать ее для отдыха в летнее время.
Квартире есть три изолированных жилых комнаты. Большая гостиная, спальня с отдельным выходом на балкон, спальня с выходом на большой балкон. На большом балконе есть зона отдыха, где можно попить кофе утром, посидеть с друзьями и провести время с семьей. Оба балкона остеклены утеплены и обшиты евровагонкой. Также в квартире есть кухня (9 метров квадратных), раздельная ванная и туалет и гардеробная.
Отделка квартиры выполнена из дорогих и качественных материалов. Потолок во всех помещениях одноуровневый гипсокартонный, окрашен в белый цвет. Стены оклеены флизилиновыми обоями, в ванной и туалете стены из керамогранита. Полы: в гостиной и двух спальнях - ламинат с кавролином; кухня, прихожая, гардероб – ламинат; ванная и туалет – плитка; балконы – евродоска. Окна везде заменены на пластиковые с двух камерным стеклопакетом. Входная дверь – Гардиен. Межкомнатные – деревянные (не ламинированная бумага). Кухня полностью мебелирована, есть холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, газовая плита, стиральная машина. Во всех жилых комнатах есть диваны и шкафы-купе, телевизоры, установлено спутниковое телевидение.
Отопление центральное. Дом газифицирован, есть возможность установки газового котла. Горячая вода пока электрический бойлер на 80 литров, хватает для комфортного проживания семьи из пяти человек, а также подходит для приезда гостей. Электрическая разводка полностью заменена после застройщика. Интернет в наличии. Во всех помещениях установлены сплит системы.
Адрес
Туапсе, село Ольгинка, ул. 3-й микрорайон, 1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Денис Викторович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • d.barabash@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах