Именно эту квартиру Вы искали !

Информация
  • Краснодар
  • 12.06.2017 в 17:11
  • Просмотров: 66
  • ID: 1747435
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
61
Жилая площадь, кв.м.
44
Площадь кухни, кв.м.
6
Этаж
1
Этажность дома
5
Описание
Отличное предложение. Квартира пригодная как для проживания, так и под коммерческое помещение, т.к. располагается на 1-ом этаже пятиэтажного здания.
Общая площадь квартиры составляет 61.2 кв.м. и находится по ул. Кореновской в районе *старой* Энке.
Капитальный ремонт в квартире делался в 2013 году. Состояние помещения на 4 балла. Можно заехать и жить. Для улучшения внешних характеристик рекомендуется сделать косметический ремонт.
При отделке использовались следующие материалы : по всей площади квартиры ленолиум. На стенках поклеены обои. Окна металлопластиковые и деревянные. Санузел раздельный. Балкон застеклен.
Дом построен в 1982 году, газифицирован. Материал стен кирпич. Состояние мест общего пользования хорошее. Входная металлическая дверь в дом оборудована кодовым  замком.
Дом очень удачно расположен. По близости есть вся необходимая инфраструктура. несколько детских садов. До общеобразовательной школы №96 идти менее 5 минут, а рядом еще школа, поблизости есть спортивные учреждения, круглосуточные магазины, торговоразвлекательные центры, в том числе ТРЦ "Красная Площадь".
Несомненные удобства для владельцев личного автотранспорта. Перед домом парковка и всегда есть свободные парковочные места.
Рядом на ул. Кореновской и ул. Дзержинского есть АЗС. Вблизи множество станций техобслуживания. Очень удобная транспортная развязка. Можно быстро добраться в любую часть города и за его пределы. Так же ходит большое количество общественного транспорта.
Остается лишь добавить, что документы готовы к продаже поэтому набирайте номер телефона и звоните. Мы Вас ждем.
Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 43370
Адрес
г.Краснодар,ул.Кореновская,9 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр Анатольевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • skachkov@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах