Продаётся 1-комнатная квартира в новостройке 35 кв.м.

Информация
  • Тверь
  • 15.06.2017 в 00:27
  • Просмотров: 130
  • ID: 1747893
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
35
Этаж
2
Этажность дома
3
Материал стен
Кирпичный дом
Санузел
Совмещенный
Ипотека
Да
Описание
Последние 7 квартир в третьем 3-х этажном многоквартирном доме в коттеджном поселке "Удача Юго-Запад", на границе Твери (Кривцово и Брусилово).

Каждое воскресенье в 11.30 бесплатные анимационные программы в "Удача Юго-Запад", также организуются спортивные мероприятия и праздники. Вход свободный!

Коттеджный Поселок известен в Твери благодаря реализуемой программе повышения качества, ярким мероприятиям и праздникам. Это реальный пример добрососедского сообщества, где сами жители принимают решения по его управлению и реализуют их совместно с собственной управляющей компанией, что позволило снизить коммунальные платежи до 30%.

Коттеджный Поселок «Удача Юго-Запад» это: - только лучшие строительные материалы от брендов с мировым именем (Ytong, Paroc, Grand Line и т.п.); - автономность коммуникаций: электричество (собственная подстанция), водоснабжение (2 собственные скважины), центральная канализация (собственные очистные сооружения), магистральный газопровод, телевидение, Интернет; - современная система водоочистки и водоподготовки; - охраняемая территория; - круглосуточное видеонаблюдение; - собственная развивающаяся инфраструктура поселка (детские и спортивные площадки, зеленые зоны и т. п.); - сниженные налоговые ставки и коммунальные платежи до 30% по отношению к г. Тверь; - магазин в шаговой доступности; - близость к крупнейшим торговым центрам Тверского региона (Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон, Тандем, Торговый парк №1 и др.); - доступность транспортных развязок, маршрутного и автобусного транспорта и трассы Москва - Санкт-Петербург; - вся инфраструктура трех крупнейших микрорайонов города – Мамулино, Брусилово, Южный (школы, детские сады, поликлиники, развлекательный и торговые центры, кинотеатр, боулинг, бассейн и т.п.); - регулярные праздники и общественные мероприятия, развивающие добрососедские отношения жителей коттеджного поселка.

Характеристики:
Фундамент: железобетонный
Материал стен: лучший газобетон Ytong + керамический облицовочный кирпич (3 цвета)
Окна: двойные энергосберегающие пластиковые стеклопакеты
Входная дверь: металлическая
Материал кровли: металлочерепица Grand Line
Коммуникации: электричество, газовое отопление индивидуальный газовый котел Buderus), вода, канализация, вентиляция Благоустроенная придомовая территория.

Срок сдачи – 1 полугодие 2018 года.

Возможные варианты приобретения: - по договору долевого участия (в соответствии с 214-ФЗ дает госгарантии и дополнительные возможности для дольщиков, страхование сделок — юридическая чистота, безопасность, государственный контроль – гарантируют покупателям уверенность в получении желаемого объекта недвижимости); - помощь в реализации вторичного жилья. Проектная декларация на сайте компании.

Строим новое качество жизни!
Адрес
г. Тверь, ул. Уютная, д.4 показать на карте
Контактная информация
Компания: Агентство Недвижимости "Удача"
Контактное лицо: Менеджер
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г. Тверь, ул. Московская, д. 1 показать на карте
E-mail:
  • gk.udacha@yandex.ru
Сайт: http://www.ydacha.org/

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах