Сдается в аренду квартира с возможностью размещения до 6 гостей в комплексе на первой линии у моря

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 137
  • ID: 1751820
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
4-комнатные
Общая площадь, кв.м.
75
Санузел
Раздельный
Описание
Сдается в аренду квартира с возможностью размещения до 6 гостей в комплексе на первой линии у моря недалеко от центра популярного курортного поселка на полуострове Кассандра. Квартира состоит из гостиной, объединенной с открытой кухней, 2-х спальных комнат, 2-х мансардных комнат, 1 ванной комнаты, 1 подсобного помещения, просторных балконов с видом на сад.
В комнатах: 1 двуспальная и 2 односпальные кровати, двустворчатый шкаф, прикроватные тумбочки. В мансардных комнатах: 1 двуспальная и 2 односпальные кровати.
Кухня полностью оборудована бытовой и электро техникой.
Имеет: холодильник, электроплиту с духовым шкафом, вытяжку, электрочайник, тостер, кофе-машину, стиральную машину, всю посуду, кастрюли и столовые принадлежности.
Постельное белье и полотенца предоставляются. Может разместить до 6 гостей.
Комплекс расположен в черте поселка. Имеет большой участок с благоустроенной территорией и прямым выходом к морю. На пляже есть лежаки принадлежащие комплексу. Каждая квартира имеет 2 лежака, которыми гости могут бесплатно пользоваться в любое время дня. Кондиционер, TV, Балкон, Возможность размещения 8, Сад, Стиральная машина.
Адрес
Греция, Халкидики, Кассандра показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах