Загородная недвижимость дом дача коттедж Московская область Наро-Фоминск 14 сот крайний к лесу .

Информация
  • Москва
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 139
  • ID: 1751826
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
180
Площадь участка, сот.
14
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Поселок
Удаленность от города, км.
10
Отопление
Печь или камин
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Описание
Загородная недвижимость (дом дача коттедж) Киевское ш., 62км от МКАД, с. Плесенское, дом 180 кв.м., участок 14 сот., ДПК Николины сады . Поселок современный, охраняемый, есть собственный пруд, сосновый бор. Удобно добираться от Москвы – 62 км. от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому шоссе. До поселка проходит хорошая асфальтированная дорога.
Продается двухэтажный дом из экологически чистого материала площадью 180 кв.м , полностью брус 1-2 этаж 150 мм . Фундамент сделан, 1,5 м. В доме на втором этаже имеются три комнаты, просторный холл , кладовка, второй сан узел . На первом этаже огромный холл, две больших комнаты, просторная кухня, место для сан. узла и раздевалки. Имеется чердачное помещение (3 этаж), где можно оборудовать уютную комнатку для отдыха. Все перегородки полностью шумоизолированы специальным материалом, так же выполнены из деревянного каркаса. В доме: электричество, вода, септик, отопление .
Все это расположено на 14 сотках . Рядом красивые поля и гребные леса, речка, большой пруд где можно половить рыбу, ферма где всегда можно купить парное молоко, творог и не только неподалеку располагается
В данном районе очень хорошо налажено транспортное сообщение, везде курсируют маршрутные такси, автобусы, электрички до Наро-Фоминска, Юго-Западное направление.
Дом находится всего лишь в 60 км от МКАД, Наро-Фоминский р-он, с. Плесенское, Киевское шоссе. Все документов на руках: Технический план, свидетельства на дом и участок, док-ты на газ. Дом строился очень качественно для личного проживания.
Цена 3950000 Торг .
Адрес
Москва, Плесенское показать на карте
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Загородный дом Подмосковье domik.me
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах