Участок на Киевском ш., в поселке бизнес-класса. ПМЖ, лес, река, 35 км от МКАД.

Информация
  • Наро-Фоминск, Московская область
  • 19.06.2017 в 15:58
  • Просмотров: 123
  • ID: 1751873
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
35
Площадь участка, сот.
10
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Хотите недорого купить участок в Подмосковье, тогда предлагаю вам участок размером 10 соток в Наро-Фоминском районе, коттеджный поселок «Усадьба Жодочи», недалеко от деревни Жёдочи. Так же рядом находятся пгт. Селятино, Апрелевка. К участку подведены все центральные коммуникации – газ, водопровод, электричество, канализация. Поселок расположен в 35 км от МКАД по Киевскому, Калужскому или Минскому шоссе. До поселка ходит общественный транспорт (автобус и маршрутное такси от станций метро «Юго-Западная» и «Теплый Стан», электрички от Киевского вокзала до платформы Селятино). В поселке хорошая асфальтированная дорога.
Поселок бизнес-класса, по территории протекает река, которая разделяет поселок на две очереди строительства. Так же поселок граничит с шикарным лесом, в поселке хорошая экология, поэтому купить участок в поселке Усадьба Жодочи будет одним удовольствием. В поселке есть спортивная и детская площадки; прогулочная зона, которая ведет через хвойный лес к озеру, которое находится м минуте ходьбы от поселка.
Купить участок в Усадьбе Жодочи можно в ипотеку или беспроцентную рассрочку, достаточно лишь позвонить по нашему номеру. Участок оформляется в собственность
Адрес
Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Жёдочи показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ян Карро
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах