Элитный дом в Новороссийске

Информация
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • 21.06.2017 в 16:21
  • Просмотров: 139
  • ID: 1753908
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
220
Площадь участка, сот.
8
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Поселок
Удаленность от города, км.
2
Гараж
На 1 машину
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Описание
Дом из двух этажей, максимально удобной планировки. Площадь дома 220 кв. м., все комнаты продуманы так, что совершенно нет лишнего пространства и абсолютно нет ощущения, что чего-то не хватает. Как только вы заходите в него, вам сразу становится уютно. Вам хочется оставить за дверью всю дневную суету, сделать себе чашечку кофе, сесть в любом волшебной уголке и просто посидеть, не думая ни о чем или, наоборот, помечтать о чем-то. Максимально комфортная дизайнерская отделка, живописные стены, уникальные предметы интерьера и даже теплый пол в каждом помещении – все это позволит вам переключиться на то, что вы хотите в данный момент времени, в зависимости от вашего настроения.
Просторная гостиная со специально подобранным светом так, чтобы было светло за торжественным ужином с гостями и приглушенно, чтобы можно было в романтичной обстановке выпить кофе и выкурить кальян после ужина. Пока вы будете отдыхать с гостями, дети будут рядом играть друг с другом, а вы можете с удовольствием наблюдать за ними. Обратите внимание на кухню – здесь начинается новый добрый день. Теплый голубой кухонный гарнитур располагает к приготовлению вкусных блюд для своей семьи утром. А вечером даже при небольшом свете вы сможете, не чувствуя усталости, приготовить ужин, совершенно забыв о том, что прошел целый день. Это энергетически заряженная специальная комната для хозяйки дома. Здесь вы можете не только заниматься готовкой блюд. Здесь вы можете удобно расположиться всей семьей, а можете посидеть с подругами за чашкой кофе. В доме имеется две уютные детские комнаты, в которых никогда не слышно шума из других комнат. Этот дом строился с учетом того, чтобы было удобно, безопасно и, конечно, красиво. Каждая комната радует глаз, в доме идеальное сочетание теплых и холодных тонов. Здесь хочется жить, работать и отдыхать. Спальная комната королевских размеров и дорогой отделкой с элегантной керамической ванной со свечами. Специально подобранная кровать, на которой вы захотите поспать подольше. Камин ручной кладки – настоящий очаг тепла и релаксации.
А какие здесь туалетные комнаты – большие, в теплых приглушенных тонах, некоторым гостям они напоминают настоящие будуары для кинозвезд. О том, что это туалетная комната, вам напомнят только специальные приборы и приспособления.
Двор – о нем стоит поговорить отдельно. Дом так грамотно расположен на участке площадью 8 соток, что на переднем дворике вы сможете оставить свои две-три машины, а для гостей перед воротами много места для 5-6 машин. Бетонный забор придаст вам чувство уверенности. Во внутреннем дворике вашему взору открывается свой собственный мини лес с многолетними деревьями, красивыми кустарниками, елями и соснами. И где-то там специально для круглогодичного отдыха обустроена «живая» беседка. Летом, весной и осенью вы будете отдыхать в ней, окруженные зеленым коконом. Автоматическая система полива избавит вас от мыслей не забыть полить свой мини лес. Ваш рай в шалаше – именно эта беседка. Здесь красиво, чисто и спокойно. Для тех, кто любит бродить в лесу и по парку. Теперь по собственному парку.
Деревенская тишина в двадцати минутах от города. Но все, что нужно для жизни, находится рядом. Школа, садик, магазины, аптеки – вы легко сможете пройти пешком по тихой улице с хорошими соседями. Дом единственный в своем роде. Можно сказать, что дом не продается, дом передается новым хозяевам с особой любовью, ведь хозяева оставляют не только дорогую хорошую мебель, хозяева с радостью оставляют каждый имеющий значения для дизайна предмет интерьера. Вам совершенно не нужно вкладывать что-то дополнительно. У вас не будет проблем с перевозкой мебели, можете взять только личные вещи и спокойно переехать. Этот дом для тех, кто любит посвящать время уходу за собой, а не за домом. Ведь качество и уют – вот о чем в первую очередь думали хозяева этого дома. Вам нужно только позвонить и приехать тогда, когда вам удобно. Звоните в любое удобное для вас время и приезжайте! http://www.thebesthomes.ru
Адрес
Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Черничная показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Алла
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • hidropolis@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах