В продаже просторная и светлая, торцевая 2-ком квартира с эркером, площадью 74м2.

Информация
  • Химки, Московская область
  • 15.11.2017 в 12:36
  • Просмотров: 92
  • ID: 1774428
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
73. 8
Жилая площадь, кв.м.
53
Площадь кухни, кв.м.
9. 4
Этаж
2
Этажность дома
3
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Ипотека
Да
Описание
В продаже просторная и светлая, торцевая 2-ком квартира с эркером готовая под отделку, площадью 74м2. Дом малой этажности (3 этажа) в ЖК "Фирсановка 22". Очень интересной планировки («распашонка»), с большими панорамными окнами и открытым балконом с торца. Изумительный вид на лес. В квартире разведена система отопления, система водоснабжения, проведено оптоволокно для быстрого Интернета и телевидения, установлен индивидуальный двухконтурный газовый котел, двухкамерные стеклопакеты, установлены ИПУ (индивидуальные приборы учета) оснащен домофоном.
Дом построен из кирпича. Фундамент, стены, междуэтажные перекрытия и лестницы выполнены из монолитного железобетона. Дом сдан в эксплуатацию и полностью готов к заселению. Уникальность в том, что в доме всего 24 квартиры, по 2 квартиры на этаже. В цокольном этаже можно приобрести просторную кладовку от 12 кв.м.
Собственность. Ипотека от любого банка.
Территория вокруг здания благоустроена. Выполнен ландшафтный дизайн в английском классическом стиле, устроены клумбы и мощеная мостовая. Построена детская площадка, предусмотрены парковочные места.
Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, объект огорожен и круглосуточно охраняется.
В 10 минутах от комплекса – полноценная городская инфраструктура Зеленограда, что в совокупности с загородной инфраструктурой, прекрасным сосновым лесом, предлагает уникальные условия для жизни.
Комплекс располагается в микрорайоне Фирсановка-Лайф деревни Подолино Солнечногорского района МО, в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Адрес
Химки, Фирсановка Лайф, корп. 22 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Мария
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • dd@iskra-digital.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах