Раменский район, д.Островцы, мкр Новые островцы.

Информация
  • Люберцы, Московская область
  • 18.06.2014 в 17:08
  • Просмотров: 90
  • ID: 177853
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
41
Этаж
2
Этажность дома
17
Материал стен
Панельный дом
Балкон
Лоджия
Описание
Жк “новые островцы” московская область, раменский район, ск островетское, д.островцы, мкр новые островцы. Сдача дома 4 квартал 2014 года
Граничат с люберецким районом, гп октябрьский. Цена ниже чем у застройщика.
Низкая цена,отличное предложение .жк"новые островцы"
Подходит по ипотеке. Имеются 1-шки в 1.2 и 8,9 корпусе
Выбор этажей ,35.6 и 41.3, 48 кв.м 17 этажного дома, панель. Сдача дома 4 ый квартал 2014 года. Ипотека сбербанк ,втб ,банк москвы, балтика, транскапитал, росавтобанк, мкб. Возраждение, банк москвы, петрокамерц.
Регистрация по 214- фз. Продажа по переуступке.
Жилой район «новые островцы» располагается в раменском муниципальном районе московской области в 13 км от мкад. Все что нужно для комфортной жизни вы найдете там на расстоянии вытянутой руки. Спортивные комплексы, благоустроенные зоны отдыха, торговый центр, поликлиника с современным оборудованием, наземные паркинги обеспечивают удобство и разнообразие возможностей для каждого жителя. Отдельное внимание уделено детским учреждениям, расположенным в радиусе пешей доступности от каждого жилого дома. Детские сады для малышей и современные школы для ребят постарше делают жилой район удачным выбором для семей с детьми. На территории жилого района расположены 3 естественных пруда, набережные, множество живописных парков и скверов для прогулок и отдыха. 2 школы, с отделениями для начальных и старших классов, дадут качественное образование 1650 ученикам. На территории школы расположены футбольные, баскетбольные площадки, а также теннисные корты. В поликлинике, размещенной на территории жилого района, можно будет воспользоваться всем спектром медицинских услуг. 15 спортивных площадок, в том числе хоккейный корт, и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном будут способствовать поддержанию активного образа жизни. 5 современных наземных паркингов на территории жилого района рассчитаны на 3800 машиномест. В 3х этажном торговом центре посетителям будет предоставлен широкий выбор магазинов для взрослых и детей. 2 детских сада с бассейнами, рассчитанные на 540 детей, помогут малышам развить интеллектуальные и физические способности и успешно подготовиться к школе. Жилой район «новые островцы» расположен в 13 км от мкад между новорязанским шоссе и объездной дорогой новорязанского шоссе, строящейся вдоль восточной части объекта.
Адрес
Люберцы, Раменский район, д.Островцы, мкр Новые островцы. показать на карте
Контактная информация
Компания: NSK-недвижимость
Контактное лицо: NSK-НЕДВИЖИМОСТЬ
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Московская область, Люберецкий район, рп Октябрьский, ул. 60 лет Победы, дом 3 показать на карте
Сайт: NSK-AGENT.RU

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах