Домовладение в Гольф-клубе

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 07.09.2017 в 13:00
  • Просмотров: 124
  • ID: 1794485
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
364
Жилая площадь дома, кв.м.
265
Площадь участка, сот.
16
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
45
Гараж
На 2 машины
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Предлагаю уникальный дом Springfield , общей площадью 365 кв.м. , построенный по технологии итальянского фахверка с индивидуальным земельным  участком , площадью 16,3 соток , расположенном в современном коттеджном комплексе - GORKI гольф курорт ( Ленинградская область, Ломоносовский район, у деревни Горки ). 
Это охраняемый коттеджный комплекс , общей площадью 139 га., который имеет всю необходимую для жизни и комфортного отдыха инфраструктуру премиум класса.
Дом - с высококачественной отделкой , системой центрального водоснабжения , канализации , газового полностью оборудованного отопления системы , готового дымохода для камина ,выделенной эл.мощностью 15 квт.,  принудительной вытяжной системой , охранной и противопожарной сигнализацией с СМС информированием и выводом сигнала на пульт охраны.Деревянный коттедж Springfield уже сам по себе является произведением искусства, отлично вписывается в ландшафт гольф-поля, имеет исключительно красивую фактуру древесины и создает самую комфортную для здоровья человека внутреннюю атмосферу.
На индивидуальном земельном участке выполнены работы по благоустройству и ландшафтному дизайну. Участок находится в окружении теннисных кортов , шикарного ресторана фермерской кухни , волейбольных и детских площадок . живописного пруда с зоной отдыха и рыбалкой, и конечно же чемпионское 18-ти луночное гольф-поле , которое является одним из лучших в Европе. Домовладение находится в системе пакетного инженерно - технического обслуживания и сервиса собственной управляющей компанией GORKI Service ,  которая оказывает широкий спектр коммунальных, клининговых и других услуг – от поддержания работоспособности инженерных коммуникаций на участках и обеспечения безопасности резидентов курорта до ландшафтного дизайна. 
Рядом: д.Лопухинка, Гостилицы , Ломоносов.
Адрес
Санкт-Петербург, Лопухинка показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей Викторович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • deloles2009@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах