Продаются однокомнатные квартиры от 46,8 кв.м., г.Обнинск

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 04.01.2018 в 16:06
  • Просмотров: 172
  • ID: 1815626
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Материал стен
Монолитный дом
Описание
Характеристики
Класс жилья Комфорт - класс
Тип дома монолитный
Этажей 1-22

Цена за м² от 54 150 руб.
1-ком. от 46.8 м² 1 977 480 руб.

Оплата: рассрочка, ипотека
Описание UP-квартал «Олимп»
Жилой комплекс UP! Квартал «Олимп» представляет собой 4 многосекционных дома высотой от восемнадцати до двадцати двух этажей. Общая площадь застройки составляет более 7700 гектаров; дома жилого комплекса рассчитаны на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 36,5 до 80,9 квадратных метров. Дома возводятся с использованием современных архитектурных решений, имеют преимущества жилья комфорт-класса (консьерж-сервис, уборка квартир, сопровождение), грамотные планировки с возможностью воплощения собственного дизайна, продуманную охрану территории и развитую инфраструктуру. Застройщиком комплекса выступает ФСК “Лидер”.

Вблизи жилого комплекса UP «Олимп» прокладываются дороги и строятся удобные транспортные развязки к крупным автомагистралям. В проекте комплекса предусмотрено возведение различных магазинов, аптек, поликлиник, детских садиков и общеобразовательных школ. Около домов компания-застрощик смонтировала детские игровые площадки, спортивные площадки с тренажерами, организовала места для отдыха и барбекю, проложила пешеходные дорожки. Въезд на территорию ЖК производится через КПП по пропускам, владельцы квартир имеют электронные ключи к подъездам, по периметру территории расположены видеокамеры. Диспетчерская служба функционирует круглые сутки.

Консьерж-сервис предусматривает возможность доставки еды или лекарств, отправки вещей в химчистку и прачечную, услуги домработницы или вызов персонала для сопровождения детей в школу, различные ЖКУ (вызов мастера для ремонта), выгул собак. Информация со счетчиков в домах собирается централизованно, жильцы имеют возможность заказать услугу по оплате коммунальных платежей по телефону. Владельцы квартир в новостройках могут пользоваться специализированными форумами и социальными сетями в интернете для решения каких-либо задач жилищно-коммунального характера. Для детей организованы развивающие центры - театральные студии и школы танцев.

Внимание! Акция!! Приобретая через наше агентство недвижимость, Вы получаете в подарок кулер для воды

Во избежание мошеннических действий и создания конфликтных ситуаций, убедитесь что Вы обратились к менеджеру агентства РеалЗем , проверить эту информацию можно на нашем официальном сайте. Лот 9443
Адрес
Контактная информация
Компания: ООО Реалзем
Контактное лицо: Светлана
Должность: менеджер
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Калужская область, Обнинск ул.Калужская, 26 показать на карте
E-mail:
  • rz8606535@mail.ru
Сайт: http://realzem.ru/

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах