Участок в Москве на Киевском шоссе. ИЖС. Лес, водоем.

Информация
  • Москва
  • 31.08.2017 в 16:28
  • Просмотров: 69
  • ID: 1825666
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
33
Площадь участка, сот.
11
Газ
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продается участок 11,24 соток, ровной формы, в Элитном коттеджном поселке в Москве, в 33 км от МКАД по Калужскому или Варшавскому шоссе. Поселок находится рядом с деревней Сатино-Татарское и деревней Чегодаево, входит в территорию Новой Москвы (прописка Москва). Ближайшая ж/д станция Львовская, курского направления. Купить ИЖС участок вы сможете недорого и по доступной цене.
Поселок находится на высоком берегу реки в окружении многолетнего соснового бора, из окон каждого дома открывается великолепный вид на долину реки и сказочный лесной пейзаж, поэтому купить участок в коттеджном поселке Сосновый Бор будет самым правильным вашим решением. На территории поселка оборудованы детская и спортивная площадки, благоустроена великолепная парковая рекреационная зона, широкие дороги вымощены брусчаткой. Соседи уже живут, удален от трассы, тихо и красиво!!! Развитая инфраструктура города Подольск, находящегося в 10 километрах от поселка: школы, детские сады, торговые центры, магазины, кафе, бассейн, SPA, аптеки, кинотеатр.
Заведены все коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Забор, охрана, видеонаблюдение. Идеальный подъезд к поселку по асфальтированной дороге. Купить участок возможно в беспроцентную рассрочку или в ипотеку!
Адрес
Москва, деревня Сатино-Татарское, деревня Чегодаево, коттеджный поселок Сосновый Бор показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ян Карро
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • yankarro@mail.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах