Участок в 33 км от МКАД по Киевке. ИЖС. Лес, водоем. 21 сотка

Информация
  • Москва
  • 31.08.2017 в 16:31
  • Просмотров: 73
  • ID: 1825670
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
33
Площадь участка, сот.
21
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продается участок 21 соток, ровной формы, в Элитном коттеджном поселке в Москве, в 33 км от МКАД по Калужскому или Варшавскому шоссе. Поселок находится рядом с деревней Сатино-Татарское и деревней Чегодаево, входит в территорию Новой Москвы (прописка Москва). Ближайшая ж/д станция Львовская, курского направления. Купить ИЖС участок вы сможете недорого и по доступной цене.
Поселок находится на высоком берегу реки в окружении многолетнего соснового бора, из окон каждого дома открывается великолепный вид на долину реки и сказочный лесной пейзаж, поэтому купить участок в коттеджном поселке Сосновый Бор будет самым правильным вашим решением. На территории поселка оборудованы детская и спортивная площадки, благоустроена великолепная парковая рекреационная зона, широкие дороги вымощены брусчаткой. Соседи уже живут, удален от трассы, тихо и красиво!!! Развитая инфраструктура города Подольск, находящегося в 10 километрах от поселка: школы, детские сады, торговые центры, магазины, кафе, бассейн, SPA, аптеки, кинотеатр.
Заведены все коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Забор, охрана, видеонаблюдение. Идеальный подъезд к поселку по асфальтированной дороге. Купить участок возможно в беспроцентную рассрочку или в ипотеку!
Адрес
Москва, деревня Сатино-Татарское, деревня Чегодаево, коттеджный поселок Сосновый Бор показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ян Карро
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • yankarro@mail.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах