Продается квартира-пентхаус в Фестивальном микрорайоне

Информация
  • Краснодар
  • 03.07.2014 в 12:21
  • Просмотров: 539
  • ID: 184642
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
5-комнатные и более
Общая площадь, кв.м.
390
Жилая площадь, кв.м.
190
Площадь кухни, кв.м.
25
Этаж
17
Этажность дома
17
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Описание
ДО 10 июля терасса 150 кв м в подарок!
Пентхаусы – роскошные апартаменты на верхнем этаже здания с панорамным видом на город. Покупка пентхауса в Краснодаре, это не только символ престижа и статуса, но и воплощение мечты.
Именно такую недвижимость мы хотим представить Вашему вниманию. 240 квадратов в 2-х уровнях + 150 терасса на крыше дома с изумительным панорамным видом на город. Пентхаус расположен на 17 эт.17 этажного монолит-кирпичного дома в престижном районе города-Знаменитый "Дом с кораблем".Пентхаус с предчистовой отделкой, что позволит Вам полностью воплотить в жизнь Ваши фантазии и мечты.
Многие подходят к вопросу эксплуатации терассы практично, превращая ее в место для занятий спортом на свежем воздухе, а некоторые владельцы поднебесных домов устраивают здесь специальную площадку где можно отдыхать, загорать, устраивать вечеринки у бассейна, жарить шашлыки и при этом быть уверенным, что ни один сосед до вас не доберется!
Большое кол-во парковочных мест в подземном паркинге, позволит Вам не преживать,где оставить свой автомобиль!Эксклюзивная детская площадка( "Лучший двор" 2013 г.в г.Краснодаре)порадует Ваших детей!
Дом находится в центре города, где сосредоточены все основные административные, государственные учреждения и коммерческие организации. Вся основная инфраструктура рядом:престижный и современный фитнес-клуб "X-Fit";большое ко-во пабов и кафэ ,брэндовых бутиков и супермаркетов. Словом, пен­тхаус — это особый стиль жизни.Это Островок покоя и независимости в мегаполисе!

Разве вы встречали, подобное предложение на рынке недвижимости? Поспешите - на сегодняшний день это единственный Пентхаус с собственной терассой в 150 кв.м, выставленный на продажу в этом престижном районе. Хотите жить, как Вам нравиться и обладать эксклюзивной недвижимостью,тогда заканчивайте свои поиски! Приезжайте на осмотр первым! Все в собственности, статус "жилое"
Адрес
Краснодар, улица Яна Полуяна показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александра
Телефон: +7 Показать номер

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах