Коттеджи с гостиничными номерами в Подмосковье

Информация
  • Щёлково, Московская область
  • 04.07.2014 в 12:53
  • Просмотров: 126
  • ID: 185253
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Площадь дома, кв.м.
550
Жилая площадь дома, кв.м.
475
Площадь участка, сот.
8
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
4-х этажные и более
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
22
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Загородная усадьба «Лидия» приветствует Вас! Добро пожаловать в мир современного комфорта и настоящей живой природы!

Вы устали от душного города, пыльных улиц и бесконечных московских пробок? Забудьте об этом на пару дней – проведите незабываемые выходные в усадьбах «Лидия»!

«Лидия» и «Лидия-2» - это современные усадьбы загородного типа в непосредственной близости от Москвы. Всего 20 км – и Вы оказываетесь посреди невероятной природы, в атмосфере отдыха, вдали от забот и суеты.

Здесь Вас ждут:

- Усадьба «Лидия». 8 комфортабельных номеров, обставленных со вкусом и оборудованных всем необходимым. В каждом номере – неограниченный Wi-Fi, санузел, спутниковое ТВ.

- Усадьба «Лидия-2». Усадьба пансионного типа. 5 однокомнатных номеров класса "Люкс", две гостиных, большая кухня, 20 спальных мест.

- Проведение свадеб и банкетов. Банкетный зал рассчитан на 50 человек. К Вашим услугам профессиональные повара, изысканная еда и торжество посреди дикой природы!

22 км от МКАД, рядом с пос. Леониха. 8 номеров класса «Люкс», 6 однокомнатных (есть номера с зимним садом), 2 двухкомнатных, 30 спальных мест, в каждом номере - телевизор, фен, холодильник, туалет, душевая кабина, безлимитный WI-FI, телефон. На цокольном этаже - просторный банкетный зал на 50 человек. Рядом с домом площадка для проведения праздников, большая беседка, автоматические ворота, автостоянка, современная баня и мини- бассейн.


Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Usadiba
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах