Продаю таунхаус-дуплекс 1 км. от Москвы по Варшавскому шоссе

Информация
  • Москва
  • 15.07.2014 в 12:25
  • Просмотров: 211
  • ID: 188275
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
240
Жилая площадь дома, кв.м.
160
Площадь участка, сот.
2
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
1
Гараж
На 1 машину
Отопление
Газовое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Продается квартира в дуплексе-таунхаусе с отделкой в деревне Борисовка Московской области, расположенной в 9 км. от МКАД и в 1,2 км. от административных границ Москвы. Год постройки 2009, ремонт произведен в 2012 году. Семья жила в нем 1,5 года.

Поселок таунхаусов огорожен и освещен, 2 поста круглосуточной охраны. Дом подключен к центральным коммуникациям: водопровод, электроснабжение, канализация, газопровод. В поселке застройщик планирует установить детскую площадку. На въезде в поселок небольшой магазин, в 5 минутах ходьбы от дома детская площадка с горками. Детские сады и школы (как московские так и областные) в пределах 5 минутах на машине. До крупного торгового центра 2 минуты на машине. Проезд до поселка по Варшавскому или Симферопольскому шоссе, асфальт, снег убирается дорожной службой. Участок 2,2 сотки. Устроен поверхностный и подземный дренаж по границе участка с выводом в ливневый сток поселка. Произведены ландшафтные работы со снятием слоя земли и завозом плодородного грунта. Высажены деревья, цветы и живая изгородь вдоль забора. Посеяна газонная трава. Под землей проложен уличный водопровод для полива. По периметру участка установлен кованый забор в едином стиле с соседями. Перед домом, помимо гаража, возможна парковка еще 2-3 машин. Дом. Два газовых котла: 24 кВт. Viessmann (Германия) и 14.7 кВт. Bredford White (США). Первый проточный для отопления, второй накопительный (200 л.) для ГВС. Автоматика на поддержание температуры в доме. В электрощите произведены специальные работы для лёгкого подключения генератора (в том числе и в автоматическом режиме). Система кондиционирования Hitachi. Автономная промышленная система очистки и подготовки воды с функцией умягчения. Сигнализация ОВО МВД РФ с тревожной кнопкой, сиреной и датчиками движения во всех помещениях. Произведена разводка интернет кабеля.

Таунхаус (дуплекс) 2 этажа, подвал. Общая площадь дома 240 кв.м. (т.е. 80 кв.м. на этаж). Возможность обустройства на мансарде дополнительной комнаты (примерно 25 кв.м.)

1 этаж. Прихожая 4,2 кв.м., теплые полы, выход в гараж, встроенный шкаф. Гостиная 27,8 кв.м., встроенная под размер мебель, встроенные в пол батареи, стеклянные раздвижные двери. Кухня 14,9 кв.м., чешская кухня, встроенная техника Miele, холодильник Liebherr, теплые полы, встроенные в пол батареи, выход во двор и на террасу (8 кв.м.). Гостевой санузел 5,04 кв.м., встроенная душевая кабина, теплые полы, кладовая. Гараж 21 м.кв., электропривод гаражной двери, теплые полы. 2 этаж. Лестница со стеклянным ограждением. Холл 8,65 кв.м. Детская 17,03 кв.м. Спальня 24,80 кв.м., выход на балкон. Кабинет (детская) 11,98 м.кв. выход на балкон, встроенные в пол батареи. Гардеробная 5,62 м.кв., теплые полы, полностью оборудована мебелью (полки, ящики, штанги). Ванная 8,56 м.кв., окно, теплый пол, отделка натуральным травертином, пол термодерево, ванна, встроенная душевая кабина, биде. Подвал. 3 комнаты (52 кв. м., 16 кв.м., 12 кв.м.)
Адрес
Москва, д. Борисовка, Подольский район показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах