Срочная продажа квартиры в Приморском парке в Ялте

Информация
  • Ялта, Республика Крым
  • 21.12.2017 в 18:23
  • Просмотров: 154
  • ID: 1906724
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
67
Этаж
3
Этажность дома
20
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Описание
Недвижимость премиум - класса в сердце Ялты!

Предлагаем Вашему вниманию объект свободной планировки, площадью 67 кв.м. в ЖК Приморский.
Расположен он на 3 этаже 20-ти этажного дома. С террасы площадью 12 кв.м., открывается неповторимый вид на море. Удачная планировка позволяет создать максимально удобное расположение комнат , создать атмосферу тепла и уюта в близком Вам стиле.
ЖК " Приморский" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двух-уровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя.
Современный дом с яркой архитектурой, спроектированный по индивидуальному эксклюзивному проекту класса De-Luxe. Высокое качество строительства, дорогая отделка мест общего пользования, панорамные лифты, помогают сочетать в себе высокий уровень комфорта и современные новинки архитектуры.
Минимальная плата за обслуживание. Комплексная система безопасности предусматривает полностью охраняемую территорию с системой контроля доступа и периметральным видеонаблюдением.
Удовольствие от жизни складывается из мелочей. Недвижимость от застройщика в Крыму привлекает максимальным уровнем комфорта. «Приморский парк хаус» рад предложить для своих жильцов панорамные скоростные лифты Otis, которые дополняют концепцию здания и добавляют нотку красоты в повседневную рутину.
Если Вы станете владельцем объекта в ЖК “Приморский”, Вы сможете круглогодично наслаждаться пением птиц на своей террасе или в собственном парке, слушать шум прибоя, встречать рассвет или наблюдать из своих окон закат над безбрежным морем.
В конце года комплекс завершает все строительные работы и будет введен в эксплуатацию.
Стоимость: 8 500 000 руб.
Адрес
Ялта, Парковый проезд показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Валентина
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • valentinka241079@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах