2-комнатная квартира (56,7кв.м), в новом, кирпично-монолитном доме

Информация
  • Мытищи, Московская область
  • 05.01.2018 в 17:42
  • Просмотров: 50
  • ID: 1915748
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
56. 7
Жилая площадь, кв.м.
31. 4
Площадь кухни, кв.м.
10
Этаж
15
Этажность дома
17
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Возможен
В собственности
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Собственник!!!
Продаю 2-комнатную квартиру (56,7кв.м), в новом, кирпично-монолитном доме 2016 года постройки " ЖК Рупасовский", в г. Мытищи, на ул. Воронина дом 14. В 10-и минутах до станции Мытищи. От станции, либо на скоростной электричке 19 мин. до Ярославского вокзала (метро Комсомольская), либо на маршрутке 20 минут до станции метро ВДНХ или Медведково
Удобный выезд на Ярославское и Волковское шоссе.

Круглосуточная охрана и видео наблюдение дома и придомовой территории, вокруг дома чистая и аккуратная территория, с детскими площадками. В самом доме на 1-м этаже расположен муниципальный детский сад ''Земляничка"
в шаговой доступности магазины: Лента, Пятерочка, Магнит, Атак, Перекресток, фермерский рынок на станции Мытищи. Во дворе Школа " Гимназия №1".

Квартира на 15 этаже 17-этажного дома. Подъезд в отличном состоянии, 2 лифта бизнес-класса Wellmaks (грузовой и пассажирский). Соседи тихие и беспокоить никогда не будут. В квартире установлена толстая металлическая дверь Гранит М5 с отличной шумоизоляцией.

Квартира в идеальном состоянии. Светлая, очень тёплая (в любые морозы) Современная оригинальная планировка. Комнаты правильной квадратной формы, при расстановке мебели не теряется жизненное пространство. В квартире 3-и окна с монолитными откосами, на кухне юго-восток, в комнатах юго-запад. Вид из всех окон на горизонты Подмосковья. Из комнаты (17,09 кв.м.) выход на лоджию. Ванная комната, так-же правильной квадратной формы, не узкая (2,92 кв.м.). Подключён интернет. Ремонт делали для себя! Вся отделка выполнялись с использованием качественных современных материалов.

Собственность.Прямая продажа.Все документы готовы. 100%-готовность к сделке! Возможна ипотека.

Агентов с предложениями "помочь" просьба не беспокоить!
Адрес
Мытищи, Воронина показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Наталья
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 8840740@gmail.com

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах