Сделайте себе новогодний подарок - купите эту квартиру прямо сейчас!

Информация
  • Краснодар
  • 24.12.2017 в 17:37
  • Просмотров: 37
  • ID: 1920739
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Кол-во комнат
1-комнатные
Жилая площадь, кв.м.
34
Площадь кухни, кв.м.
7
Этаж
2
Этажность дома
5
Описание
Продаем уютную однокомнатную квартиру общей площадью 33,8 кв. м. (жилая - 17,3 кв.м., кухня - 6,9 кв.м.). 
Квартира с ремонтом. Расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Состояние хорошее. На полах во всех комнатах постелен ламинат. Стены оклеены  флизелиновыми обоями с декоративными вставками из фотообоев на стене в одной из комнат и в кухне. Жилая комната разделена на две гипсокартонной перегородкой и использовалась как детская. Потолки в комнате-гостиной оклеены обоями под покраску, остальное - гипсокартон. Санузел в кафельной плитке, осталось только повесить зеркало. Встроена принудительная система вентиляции. Квартира прекрасно проветривается. Установлена мощная сплит-система, есть вывод еще под одну во второй комнате. Стоят гладкие ламинированные межкомнатные двери с матовым остеклением, имеющие усиленный каркас из массива сосны. Сделана дополнительная электропроводка. Окна из металлопластика, вид на прилегающую территорию дома, в т.ч. и улицу. Балкон не застеклен, выход из кухни. Входная дверь металлическая. 
В квартире установлены счетчики на свет и воду. Все коммуникации в доме центральные. Установлены биметаллические радиаторы с регулировкой подачи тепла, есть возможность отключения батарей на случай отъезда, что существенно экономит коммунальные платежи в отопительный период, которые и так не высоки и выходят зимой до 1500 руб.. Дом не газифицирован. Приготовление на электроплите. 
Состояние мест общего пользования  и лестничных площадок отличное. В подъезде установлены металлические двери с домофонами. Дом подключен к высокоскоростному интернету и кабельному телевидению. 
Дом теплый, пятиэтажный, стены дома из забутовочного кирпича, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию, снаружи отделан облицовочным кирпичом, сдан в 2012 г. и полностью заселен. 
Придомовая территория обустроена и освещена, много зеленых насаждений, есть детская площадка и парковка. 
Рядом с домом большое количество магазинов (в т.ч. круглосуточные), кафе, аптек, банков, парикмахерских,фитнесс-центры и пр. предприятия обслуживающие население. В шаговой доступности гипермаркеты Магнит "Семейный" и Лента, остановка общественного транспорта. 
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре Вы можете как за наличный расчет, так и с использованием заемных средств. 
P.S. В подарок покупателю мебель и бытовая техника ведущих производителей на сумму более 100000 руб. 
Более подробно на сайте Профриелт,номер в базе № 52016
Адрес
Краснодар,ул. Есенина,115 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • Nastja@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах