Загородный дом

Информация
  • Одинцово, Московская область
  • 13.08.2014 в 17:23
  • Просмотров: 135
  • ID: 196489
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
450
Материал стен
Другое
Удаленность от города, км.
15
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
Шоссе: 18 км Рублевское шоссе
Адрес: Стародачный поселок Российской Академии Наук.
Площадь дома: 450 кв.м.
Площадь участка: 24 соток.

Цена: 3 200 000 $

Стародачный поселок Российской Академии Наук. Жители поселка - представители науки, культуры, академики, члены-корреспонденты, известные деятели искусств, бизнесмены.
В поселке хорошая охрана, два теннисных корта, зимний каток.
Дом построен в 2005 по индивидуальному проекту году в стиле Ar Deco. Дизай фасадов и интерьеров выполнен по мотивам работ знаменитого архитектора Frank Lloyd Wright,
Материал из цельньного бруса северной сосны. При строительстве и отделке использованы только экологичеки чистые, натуральные материалы.
Открытые пространства при высоких потолках остаются уютными и светлыми. Большие площади остекления, второй свет, мансардное остекление создают натуральное освещение во время дня во всех помещениях.
Витражные раздвижные двери, межкомнатные двери, паркет и и все деревянные изделия в доме выполнены из массива дуба и ценных пород дерева на заказ.
Две большие веранды с разных сторон дома.

Планировка дома
1 этаж
Прихожая, гардеробная гостиная со вторым светом, камином и выходом на террасу, просторный холл, столовая, кухня, SPA-зона (сауна, душ, купель, сенсорная комната), кабинет, гостевая спальня, санузел.

2 этаж
Мастер-спальня с высокими потолками и панорамным остеклением, с гардеробом и ванной комнатой, детский блок (двухуровневая спальня с игровой зоной, 2 спальни с ванными комнатами).

Дополнительно:
Центральное пароувлажнение всего дома, подогрев крыши, основной газовый и резервный дизельный котлы, центральное водоснабжение и собственная скважина, очистка воды, Выделенная линия на 40 квт и резервная на 5 квт. Резервный дизельгенератор на 20 квт.

Теплый гараж на 2 машины, гостевой дом или дом для помощников по хозяйству, где 2 спальни, кухня , с/у. Жители поселка - представители науки, культуры, академики, члены-корреспонденты, известные деятели искусств, бизнесмены.

Поселок находится в лесу, большие лесные деревья на участке и вокруг. В поселке хорошая охрана, два теннисных корта, зимний каток. "Академические Дачи" - уютное стародачное место, которое с течением времени оформилось в закрытый коттеджный поселок с охраной и централизованными коммуникациями. Поселок раположен в лесном массиве, и поэтому большинство собственников имеет естественный лес на участках и могут в полной мере, круглогодично, наслаждаться уютом, зеленью, свежим воздухом и пением птиц. "АкадемДачи" исторически славятся своей безупречной экологией, благодаря Новодарьинским лесам. В данный момент в поселке 165 участков.

В поселке есть теннисный корт, детская и спортивная площадки, минимаркет (при въезде в поселок). Близкое расположение инфраструктур - Магазина "Перекресток" в Горках-8 с сервисными службами, а также Спортивно-досугового центра на базе "Оранж Фитнесс" в к/п "Новое Лапино". Путь до пансионатов и "Семейного Клуба" Николиной Горы от "АкадемДач" занимает около 7-10 минут, до Москвы- около 15-20 минут на автомобиле.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Дора
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах