Аренда кабинета косметолога на ул. Бухарестская д.116 и ул. Гончарная д.7

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 13.08.2014 в 23:04
  • Просмотров: 139
  • ID: 196521
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Тип помещения
Другого и свободного назначения
Общая площадь, кв.м.
30
Городской телефон
Есть
Описание
Сдается в аренду кабинет косметолога (косметологический кабинет) в студии красоты Дали в 1-ой минуте ходьбы от метро пл. Восстания на ул. Гончарная д.7. Идеально для приема клиентов за счет очень удобного расположения салона у пл. Восстания. Салон красоты Дали - самый крупный и очень известный салон красоты в Спб. Салон относится к премиум классу. Аренда возможна по удобным для вас дням. Цена от 1000 руб в день за кабинет при аренде сразу на месяц. Все кабинеты оборудованы всем необходимым косметологическим оборудованием и душем.

Еще есть свободные кабинеты косметолога на ул. Бухарестская д.116. Звоните 900-73-90. Все кабинеты на фото - наши. Выбирайте любой. Отличный вариант для своего собственного бизнеса по аренде. Лучшего предложения точно не найдете если вы хотите работать по аренде!

На ул. Гончарная д.7 остался последний кабинет и только на полмесяца (аренда кабинета возможна только по свободным дням). На ул. Бухарестская д.116 остался тоже только 1 кабинет, но он пока свободен по любым дням.
Адрес
Санкт-Петербург, Ул. Бухарестская д.116 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Янина Колбертовна
Телефон: +7 Показать номер

Аренда коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах