Дачный земельный участок на берегу Азовского моря

Информация
  • Ростов-на-Дону
  • 10.06.2020 в 15:19
  • Просмотров: 158
  • ID: 1981092
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Село
Площадь участка, сот.
21
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продаю дачный земельный участок 21 сотка с отстроенным подвалом 193 кв.м жилого дома на берегу Таганрогского залива Азовского моря в с. Новомаргаритово Азовского района Ростовской области. Участок прямоугольный: 30 м по фасаду по центральной улице параллельно линии моря на 70 м сбоку. В посёлке участки располагаются с учётом прибрежной охранной зоны примерно в 1 км от линии моря. Наш участок стоит во втором ряду по отношению к морю.
Размеры подвала: 15,5 м на 12,5 м - узкой стороной параллельно улице Приморской. Стены выложены из фундаментных блоков, перекрыт ж/б плитами. Его можно разобрать с помощью автокрана.
На участке водопровод, электричество 380 В и 220 В. Магистраль уличного газопровода проходит на расстоянии 15 м от фасадной части изгороди. Подъезд к участку асфальтированный. На участке растут и плодоносят фруктовые и ореховые деревья.
В посёлке водонапорная башня, природный газ, школа, магазины, церковь, машино-тракторная станция, база отдыха, песчаный пляж, асфальтовые дороги, в т.ч. на Ростов-на-Дону и Порт-Катон.
Адрес
Ростов-на-Дону показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виктор
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • viknikkov@gmail.com

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах