Новый двухэтажный дом из бруса с отделкой и коммуникациями

Информация
  • Москва
  • 25.11.2019 в 10:09
  • Просмотров: 115
  • ID: 1987804
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
145
Площадь участка, сот.
10
Материал стен
Деревянные
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
80 км от МКАД по Ярославскому ш., так же возможен проезд по Щелковскому ш. или с Ярославского вокзала до станции Арсаки, далее общественным транспортом.
Новый дом от застройщика в охраняемом коттеджном поселке заселение поселка 90%).
Дом из строганного бруса(150*150),пропитан снаружи,сделана отмостка,дом утеплен и отделан евровагонкой.Фундамент ленточный. На окна установлены пластиковые стеклопакеты. Кровля металлочерепица,входная металлическая дверь.Санузлы оборудованы сантехникой.Удобная планировка.В доме на первом этаже:тамбур,бойлерная,холл,санузел,кухня,жилая комната,зал с лестницей на второй этаж.На втором этаже: 4 жилые комнаты,санузел,два балкона.Участок 10 соток,ровный,правильной формы,огорожен забором. На участке сделаны бетонные тропинки.
Коммуникации:
Электричество: 15 кВт, подключено и разведено по потребительским точкам.Водоснабжение: скважина 27 метров, подключена.Канализация:септик Астра, подключен.Отопление: разведено.газовый котел работает газголдер 2.7 куба
Новый брусовой дом для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями.
Отличное место для ПМЖ или круглогодичного отдыха.Поселок расположен в лесном массиве (хвойный лес), огорожен по периметру, на въезде автоматические ворота,охрана,пункт КПП. В близи большое чистое озеро для купания и ловли рыбы,магазины,круглогодичный подъезд.
Адрес
Москва, Владимирская область, Александровский район, Арсаки показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Татьяна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • mtnik78@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах