Помещения под автосалоны в АТЦ «Россия» по 250 т.р. в месяц

Информация
  • Москва
  • 26.08.2014 в 08:34
  • Просмотров: 278
  • ID: 199467
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Тип помещения
Торговля и сервис
Общая площадь, кв.м.
1000
Городской телефон
Нет
Описание
АТЦ «Россия» предлагает помещения под автосалоны площадью по 1000 м². Арендная ставка – 250.000 руб. в месяц. Оплата 1-го и последнего месяца.
Аренда 11-месячная, с продлением. Каникулы на ремонт.
Адрес: Москва, ВАО, 1-ая улица Измайловского зверинца, д.8. 1,5 км от м. Партизанская, 1,9 км от м. Шоссе Энтузиастов и Семеновская.

АТЦ «Россия» находится в крупнейшем московском районе Измайлово, между станциями метро "Шоссе Энтузиастов" и "Партизанская", в непосредственной близости от Измайловского парка. По тоннельной части объекта проходит 4-е Транспортное кольцо, которое свяжет район с другими частями Москвы.
Удобное месторасположение, близость к крупным транспортным потокам: Щелковское шоссе, Четвертое транспортное кольцо, шоссе Энтузиастов.

Густо населенный административный округ Москвы, остро нуждающийся в широком спектре услуг от покупки и дальнейшего обслуживания автомобилей до тюнинга, услуг мойки, химчистки авто и других широко востребованных услуг.

Самое современное оборудование комплекса: системы аварийного оповещения, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация, лифты, эвакуационные выходы, система видео наблюдения на каждом этаже и по периметру здания.
Достаточное количество площадей под офисы и склады. Имеется общая охрана.

Количество этажей: 8. Общая площадь объекта: 159.100 м².
Адрес
Москва, 1-ая улица Измайловского зверинца, д.8 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер

Аренда коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах