Река Руза – участки у воды

Информация
  • Волоколамск, Московская область
  • 26.08.2014 в 09:44
  • Просмотров: 858
  • ID: 199499
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Другое
Удаленность от города, км.
115
Площадь участка, сот.
1000
Электричество
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Описание
Река Руза – участки у воды.

1 час по Новой Риге от МКАД. Идеальный асфальтированный подъезд до поселка. На всем пути нет светофоров, постов ДПС и ж/д переездов! В поселке на 70% выполнены дороги (асфальтовая крошка). Подъезд круглогодичный. Дороги чистят. Автобус от Волоколамска.

Линия 10 киловольт подведена к поселку. Выполнены ТУ на подключение минимальных 15кВт! Можно получить ТУ на любую мощность.

Уникальный окрестный ландшафт. Девственная природа. Чистейшая вода и воздух. Вековые леса. Охота и рыбалка, грибы и ягоды. Дикие птицы (аисты, соколы и прочие). Дикие звери (зайцы, лисы, бобры и т.п.). Песчаные почвы и пляжи.

Единственное на Рузе место, где берег в собственности до уреза воды! Так как Руза здесь судоходна, можно на моторке или гидроцикле (а не только под парусом) сплавиться от своего причала 5 км до Рузского водохранилища – одного из крупнейших в Московской области (33 кв. км). Рузское водохранилище - знаменитое место среди рыболовов. Круглый год здесь ловятся: лещ, щука, судак, окунь, плотва, ёрш, уклейка, густера, налим.

Цены: участки на берегу – 120.000 руб., на второй линии – 70.000 - 90.000 руб. за сотку. Генплан - на ruzaland(точка)ru (см. участки).
Документы по запросу.
Адрес
Волоколамский район, ПСК "Кармановский" показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах