Продам гостевой дом 231 м.кв., в с. Поповка (25км от Евпатории). До моря 150 метров.

Информация
  • Евпатория, Республика Крым
  • 22.03.2018 в 00:22
  • Просмотров: 75
  • ID: 1998154
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
231
Площадь участка, сот.
6. 22
Описание
Продажа от собственника. Продам гостевой дом 231 м.кв., в с. Поповка (25км от Евпатории). До моря 150 метров. Дом состоит из десяти номеров, (два двухкомнатных (площадью 38 м.кв. каждый) и восемь однокомнатных (площадью 19 м.кв. каждый). Полностью оборудованы и эксплуатируются один двухкомнатный и шесть однокомнатных номеров (2-й и 3-й этажи полностью). На первом этаже , состоящем из одного двухкомнатного и двух однокомнатных номеров требуется отделка.
Свидетельство о праве собственности российского образца на земельный участок и на дом. По документам земельный участок сельхоз назначения площадью 6,22 сотки с разрешенным использованием-«строительство дачных домов», потому дом зарегистрирован , как дачный. Все нормы при строительстве и регистрации недвижимости соблюдены. Юридическую чистоту гарантирую. Коммуникации – центральный водопровод, автономная канализация (5 ти камерный септик). до конца 2018 года планируется подключение к центральной канализации, электроэнергия подключена временно, на постоянное подключение подписаны технические условия (15 кВт), подключение запланировано на второй квартал 2018 года. Газ в 150 –ти метрах, планируется подключение. На территории большая беседка с летней кухней, мангал, парковка, обустроенные клумбы. Есть место для строительства еще одного дома. В каждом номере отдельный санузел (душ, туалет, умывальник), кондиционер, мебель. Так же дом оборудован бойлерами и насосными установками.
Чистый, широкий, песчаный пляж, который по праву считается одним из лучших в Крыму. Недалеко находится озеро Донузлав – уникальное природное место для любителей водных видов спорта, таких как виндсерфинг, кайтсерфинг. Очень чистое море (кто бывал в этих краях, тому посчастливилось убедиться в этом лично, а кто однажды побывает – обязательно влюбится в это море). В пешеходной дальности три столовых, ресторан, рынок и всевозможные развлечения. До поселка Мирный , с более развитой инфраструктурой ( автостанция, почта, школа, детский сад, больница, рынок, магазины, аптеки, отделение банка), 10 минут пешком.
Будем очень рады передать наше дело в хорошие руки! Так же рассмотрим вариант обмена на жилую недвижимость в Москве.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • serge1231997@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах