Индивидуальное жильё

Информация
  • Челябинск
  • 11.04.2018 в 11:17
  • Просмотров: 63
  • ID: 2017113
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
260
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Садовое товарищество
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Ипотека
Да
Описание
САМОЕ лучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Предлагается к продаже добротный кирпичный 2-х этажный дом 260 кв.м и 15 соток земли в собственности в селе Усть-Курдюм, до города всего 20 минут!

Год постройки 2010г, 2 этажа плюс цоколь, крыша из металлочерепицы, толщина стен дома в 2,5 кирпича + штукатурка, пластиковые окна, все коммуникации городские: свет, газ, вода. Слив: 2 выгребных ямы (4 и 6 колец), отопление: 3х контурный газовый котел, новые радиаторы отопления, полы в бане с подогревом.

Дом строили для себя: грамотное планирование каждого этажа! 1-й этаж: небольшая прихожая и кухня-гостиная с выходом на просторную террасу (36 кв.м), на 2-м этаже 2 спальни, из одной можно сделать 2 комнаты, т.к. очень большая. Цоколь: гостевая и спальня. При желании здесь можно разместить бильярдную, домашний кинозал или спортивный зал. На каждом этаже свой санузел!

При ремонте использовали качественные дорогие материалы: на полу керамогранит и ламинат, лестница с коваными перилами, качественные обои, витражные окна на первом этаже и высокие потолки дают много света и воздуха! А камин добавит уюта в холодную или дождливую погоду!

Встроенная итальянская кухня остаётся новому хозяину!

На участке есть баня и гараж на 2 машины (44 кв.м), а также вольер для собаки. Территория участка огорожена забором и по периметру посажены березы и сирень. Есть плодоносящий сад: абрикосы, персики, яблони, груши, слива, черешня, много клубники и 25 кустов шикарных роз!

Выгодная инвестиция в Вашу счастливую и комфортную жизнь! Звоните, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а лучше приезжайте и оцените сами все прелести загородной жизни!

#объект в нашей базе №2645838#
Адрес
Челябинск, мкр. 1-й, д.37 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Любовь Геннадьевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • an.svoiludi@gmail.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах