Продажа: квартиры и комнаты бизнес-класс

Информация
  • Саратов
  • 11.04.2018 в 11:17
  • Просмотров: 74
  • ID: 2017116
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
97
Жилая площадь, кв.м.
47
Площадь кухни, кв.м.
15
Этаж
10
Этажность дома
10
Планировка
Люксовая
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Внимание! Отличное предложение! Предлагается к продаже уютная 3-х комнатная квартира в новом кирпичном доме в тихом центре города (район Детского парка). Квартира расположена на последнем этаже 10-ти этажного дома(есть полноценный технический этаж), что является несомненным плюсом: никто не будет "ходить у Вас по голове"!

Квартира в нормальном жилом состоянии: паркетная доска, в прихожей при входе и на кухне, где рабочая зона - плитка, натяжной Швейцарский (дышащий) потолок, санузел раздельный в современном кафеле, полы с подогревом. 2 большие застекленные лоджии, качественная входная дверь Торекс.

При продаже остается кухонный гарнитур, вместительный шкаф-купе Сенатор, мощная сплит-система, новый водонагреватель на 80 л.

Окна квартиры выходят во двор, поэтому шума от дороги не слышно совсем. Закрытая придомовая территория, ворота открываются с пульта, видео-наблюдение и круглосуточная охрана, в вечернее время двор хорошо освещен, что создает полную безопасность! Свое ТСЖ "Оптимист" в доме, которое следит на чистотой и благоустройством двора.

Территориально дом удачно расположен вблизи таких улиц, как: Советская, Чапаева, Рахова, Вавилова, Астраханская, Рабочая, что позволит Вам спокойно передвигаться по центру пешком и не зависеть от транспорта. Инфраструктура района хороша развита: детские сады, школы, ВУЗы, поликлиники, банки и сетевые магазины, все в шаговой доступности!

Документы к сделке готовы, 1 взрослый собственник, рассматриваем любой вид оплаты!

Торопитесь на просмотр, так как предложение действительно ВЫГОДНОЕ!

#объект в нашей базе №2677385#
Адрес
Саратов, ул. Имени Пугачева, д.72 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Любовь Геннадьевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • an.svoiludi@gmail.com

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах