Продам готовый бизнес, загородный клуб с саунами

Информация
  • Егорьевск, Московская область
  • 17.04.2018 в 11:24
  • Просмотров: 50
  • ID: 2021755
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
978
Описание
Продается уникальный действующий бизнес - загородный клуб с двумя саунами и рестораном. Дизайнерская авторская отделка от архитектурной мастерской Андрея Назарова.

Циркуляционные бассейны с гейзерами, водопадами и системой противотока, финскими парными класса premium, русским и американским бильярдом, спальнями, залами релаксации и иными новинками мировой банной индустрии.

Уровень загородного клуба позволяет гостить здесь людям с высоким достатком и такими же запросами, ведь обслуживание и обстановка не уступают столичным заведениям и комплексам из ближнего Подмосковья.

Здание площадью 978.5 кв.м. 2 этажное с техническим подвалом, расположено на участке 2 770 кв. м. в собственности. Территория огорожена забором из частокола. Большая автостоянка с заездом прямо с шоссе.

Все коммуникации центральные: электроэнергия - 70 кВ, газ - 2 чешских котла "Therm Trio 90 T", проточный водонагреватель "Ariston", канализация, мини АТС, два телефонных городских номера, интернет, спутниковое ТВ, караоке, полностью укомплектованная кухня.
Адрес
Московская область, Егорьевск, село Саввино, д. 46В показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Андрей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • fonarin89@bk.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах