Предлагаются в аренду современные семейные двухэтажные коттеджи и аппартаменты

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 135
  • ID: 2027929
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Описание
От 45 евро в сутки.

Предлагаются в аренду современные семейные двухэтажные коттеджи и аппартаменты, расположенные в поселке Никити, Ситония, Халкидики.
Двухуровневые коттеджи на 4-6 (7) отдыхающих и квартира на 3-4 отдыхающих.
Коттеджи (70 кв.м. + терраса) состоят из:

• 1-ый уровень (поднимаемся с участка по парадной лестнице) – внешняя терраса, гостиная-столовая-кухня, санузел, балкон;

• 2-ой уровень (внутренняя мраморная лестница) – спальня с балконом, гостевая спальня (детская) с балконом, ванная комната с душем.

Квартира (44 кв.м.) находится на нижнем этаже, состоит из гостиной-столовой-кухни, спальни и санузла с душем.

Все кухни оборудованы плитой с духовкой, холодильником, СВЧ, чайником, соковыжималкой.

В апартаментах имеются кондиционеры, детские кроватки, Wi-Fi интернет, ТВ (спутник с русскими и иностранными каналами), DVD, стереосистема, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка и прочие необходимые вещи для комфортного проживания (посуда, белье и т.д.) На окнах предусмотрены сдвигающиеся москитные сетки.

У каждого коттеджа отдельный вход с дороги и свой участок земли для барбекю.

От апартаментов до пляжа – 350 метров, до основной дороги с супермаркетами «Μασουτης» и «Γαλαξιας» (формата «Перекресток» – «Седьмой континент») – 300 метров в противоположную сторону.

Для детей - песчаный пляж с неглубоким заливом, на участке перед апартаментами маленькие качели и бассейн, каждый вечер на набережной - карусели и аттракционы, игровые залы, для подростков - музыка и интернет-кафе.

В поселке Никити есть все необходимое – парикмахерские, банки, аптеки, врачи, церкви, магазины сотовых операторов, аренда машин, мотороллеров и т.д. Набережная с многочисленными тавернами, барами, магазинчиками

Кроме набережной и центральных улиц интерес также представляет «старый город» (через основную дорогу), основанный еще в 9 веке н.э., где, проходя по утопающих в растительности улочках можно найти старинные постройки и прекрасный храм.

При аренде машины перед Вами откроется мир удивительно разнообразных пляжей всего в 10-25 минутах езды от поселка – от "испанской ривьеры" до "сейшельских островов" (на карте далеко не все пляжи - есть еще много маленьких уединенных бухточек).
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах