Прекрасный трехэтажный коттедж «Ониро»

Информация
  • Греция, Зарубежье
  • 12.04.2021 в 21:10
  • Просмотров: 130
  • ID: 2029586
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Описание
От 100 евро в сутки.

Прекрасный трехэтажный коттедж «Ониро» с общим бассейном, крытой беседкой с зоной барбекю находится в окружении живописной природы с потрясающим видом на Эгейское море.

Размещение на 6 отдыхающих.

Дом расположен на возвышенности, в охраняемом комплексе на полуострове Кассандра.

На первом уровне расположена гостиная с камином и мягкой мебелью, совмещенная с полностью оборудованной кухней, санузел.

На втором уровне находятся две спальни с гардеробными и кондиционерами (одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя односпальными кроватями) ванная комната с душем. Обе спальни имеют выход на просторный балкон с видом на море.

На мансардном уровне — спальня с двуспальной кроватью и кондиционером.

Удобства: кондиционеры установлены во всех комнатах, москитные сетки, духовка, кофеварка, кухонная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, спутниковое телевидение, стиральная машина, телевизор, тостер, утюг и гладильная доска, холодильник, электрочайник, беспроводной доступ в Интернет.

На территории: ухоженный сад с газоном и зелеными насаждениями площадью 350 кв.м, беседка с летней кухней и барбекю, общий бассейн 150 кв.м., теннисный корт.

До центра туристического поселка с развитой инфраструктурой: супермаркеты, рыбные и мясные лавки, кафе, пиццерии, магазины, таверны, рестораны — 1 км. Рекомендуем автомобиль.

Расстояние до песчаного пляжа — 250 метров (спуск по деревянной лестнице), пляж не оборудованный.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rent3141@gmail.com

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах