Новостройка от Зеленый мыс

Информация
  • Ижевск
  • 10.05.2018 в 14:35
  • Просмотров: 68
  • ID: 2037679
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
62. 29
Жилая площадь, кв.м.
25. 26
Площадь кухни, кв.м.
20. 15
Этаж
2
Этажность дома
14
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
Описание
Дом строится по сборно-каркасной технологии(не монолит), это дает снижение затрат на отопление и улучшенную звукоизоляцию, для перекрытий используются многопустотные плиты перекрытия толщиной 220 мм(не монолит) с прослойкой шумоизоляции. Наружные стены кирпич. Высота потолков 2,7 метра.

В доме предусмотрены два лифта (грузовой и пассажирский),консьерж, колясочная, отгороженная территория, детские площадки, зона барбекю (можно готовить шашлык, плов и т.д.), видеонаблюдение, парковка как на отгороженной территории так и вне. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура. Окна выходят на частный сектор.

ИЗЮМЕНКОЙ дома является индивидуальное поквартирное отопление, что дает постоянно горячую воду и независимость от коммунальных служб в вопросе отопления; и что немаловажно колоссальную экономию на коммунальных платежах до 30000 рублей в год. Используюся итальянские двухконтурные котлы с закрытой камерой сгорания.

ИЗЮМЕНКА этой и других угловых квартир большая комната кухня-столовая 20,15 кв.м. с двумя окнами, которую можно разделить при желании.

Срок сдачи декабрь 2018 года.

#объект в нашей базе №1096317#
Адрес
ЖК Казанский, г. Ижевск показать на карте
Контактная информация
Компания: АН "Римский квадрат"
Контактное лицо: Рашит Марлезович
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Ижевск показать на карте
E-mail:
  • rk-an@bk.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах