Новостройка от УралДомСтрой

Информация
  • Ижевск
  • 10.05.2018 в 14:35
  • Просмотров: 65
  • ID: 2037755
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
37
Жилая площадь, кв.м.
16
Площадь кухни, кв.м.
10
Этаж
7
Этажность дома
9
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
Описание
Жилой комплекс «Грибоедов» - культурный дом.

Культурный дом - событие среди новостроек Ижевска! Это новый совместный проект компаний «ВЕРНО-Групп» и «УралДомСтрой» для тех, кто разделяет принципы добрососедства и приватности. Для тех, кому одинаково важны близость к центру деловой активности и вечера в кругу родных. Кто ценит время, проведенное с семьей, и хочет растить детей в дружелюбной интеллигентной атмосфере. Это первый дом, где культурно жить, отдыхать, работать, воспитывать детей и общаться друг с другом.

Культурная среда.

звоните прямо сейчас

Дом расположен в престижном микрорайоне с обилием зелени во дворах, с большим чистым парком и в окружении тихих улиц, названных именами русских ученых, писателей и художников. Недалеко - перекресток центральных улиц Кирова и Удмуртская, остановки и транспортные развязки. В шаговой доступности к культурному дому «Грибоедов» находятся 11 городских и 2 частных детских сада, 3 центра раннего развития, гуманитарный и спортивный лицеи, хорошие школы, досуговые детские центры, поликлиника. На улицах и магистралях, ведущих к культурному дому, достаточно крупных торговых и сервисных центров, супермаркетов, банков, магазинов в формате «у дома».

Культурная классика.

У дома лаконичное классическое архитектурное решение. Благодаря простым линиям, кирпичной облицовке «баварская кладка», разной этажности секций и контрастным натуральным цветам, фасад дома смотрится по-европейски стильно и современно. Монолитно-каркасная технология строительства обеспечивает равномерную усадку без трещин, а отсутствие внутренних несущих стен дает простор для индивидуальных планировок. В проекте особое внимание уделено возрождению культуры «своего» двора: защищенного, свободного от машин и ухоженного. Территорию вокруг дома окружает массивный кованый забор на кирпичных столбах с уникальными воротами, напоминающими о петербуржских дворах с вековой историей.

Культура жизни.

Пространство вокруг дома организовано так, чтобы дорога и деловая жизнь не мешали жилой приватной части. Удобная парковка вынесена за периметр огороженного двора. От калитки забора к дому будет вести аллея, напоминающая о живописных садах русской усадьбы с изобилием цветущих деревьев и кустарников. Атмосферу тихого уютного парка создадут зоны отдыха, скамейки, дополнительное освещение. В самой солнечной части двора расположится развивающая детская площадка с классическим набором игровых и спортивных зон.

Дом, где безопасно.

Придомовая территория будет полностью закрыта от посторонних. В ключевых точках двора, на стоянке, на этажах и на детской площадке установят видеокамеры с выводом на монитор консьержа и с возможностью записи и хранения данных. В холле, на этажах и в каждой квартире предусмотрена современная противопожарная сигнализация. За доступом в дом всегда будет дополнительно следить консьерж и внутренняя система видеонаблюдения. Вход в коммерческие помещения находится со стороны парковки и отделен от жилой приватной зоны. В квартирах установлены усиленные двери с повышенной шумоизоляцией.

Культурное соседство.

В культурном доме холл первого этажа - это парадная! Высокие потолки, авторский дизайн-проект напоминают скорее гостиную в дворянском доме, чем подъезд. Консьерж поможет поддерживать в доме порядок и дружелюбную атмосферу. В доме будут реализованы новые форматы, развивающие принципы культурного интеллигентного общения и добрососедства. На первом этаже расположится библиотека для жителей дома, где дети и взрослые смогут провести досуг. Крыша девятиэтажной секции будет оборудована для занятий йогой и шезлонгами.

Умный дом.

В доме реализовано много бытовых технологических решений, делающих жизнь проще, лучше и безопаснее. Во всех стеклопакетах установлено мультифункциональное стекло, позволяющее избегать нагревания воздуха летом и сохранить тепло внутри квартиры зимой. Цвет профиля окон и алюминиевого профиля лоджий подобран в цвет фасада и создает единый архитектурный облик здания. Импульсные счетчики

#объект в нашей базе №1357828#
Адрес
Ижевск, ЖК Грибоедов, ул. Грибоедова, д.8 показать на карте
Контактная информация
Компания: АН "Римский квадрат"
Контактное лицо: Александр Валентинович
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Ижевск показать на карте
E-mail:
  • rk-an@list.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах