Продается просторная квартира на 17-м этаже

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 13.05.2018 в 21:49
  • Просмотров: 44
  • ID: 2038608
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
33
Жилая площадь, кв.м.
18
Площадь кухни, кв.м.
6
Этаж
17
Этажность дома
18
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
В собственности
Да
Описание
Продается просторная видовая квартира на 17-м этаже 18-ти этажного нового дома. Великолепный вид на Лахту и стадион. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Престижная прописка Васильевского острова! В квартире сделан хороший и качественный ремонт. Вся сантехника установлена. Мебель и техника входит в стоимость. В квартире большая комната 22 метра, ее дополняет большая лоджия с панорамным остеклением, а 17 этаж позволит вам насладиться невероятно красивым видом на город! Прямая продажа. Возможна продажа с арендатором.
В плане инфраструктуры вы можете свободно отправиться за покупками в многофункциональный торговый центр, возведенный здесь же. Дворы полностью изолированы от движения автотранспорта, что обеспечит жителям тишину, а детям безопасность.
Инфраструктура Василеостровского района в этой части развита хорошо: рядом строится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты Лента и Перекресток, аквапарк Вотервиль и пр. учреждения.
Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В.О. От ст. метро Приморская до комплекса можно добраться по Новосмоленской набережной, свернув на ул. Кораблестроителей и ул. Мичманская. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. В ближайшем будущем будет запущена новая станция метро «Морской фасад»
Адрес
Санкт-Петербург, Вадима Шефнера 14 к1, показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ирина
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • nedvizimost12018@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах