Новостройка от Уральская казна

Информация
  • Екатеринбург
  • 29.05.2018 в 09:14
  • Просмотров: 44
  • ID: 2052976
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
50
Жилая площадь, кв.м.
16
Площадь кухни, кв.м.
14
Этаж
5
Этажность дома
37
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
Описание
Жилой комплекс на ул. Машинная будет в два раза выше и современнее других ЖК. Екатеринбург один из самых компактных городов-милионников в России, и стремление расти вверх, пожалуй, единственная возможность сохранить эту компактность в будущем.

В жилом комплексе комфортные квартиры бизнес-класса, потрясающие панорамные виды с верхних этажей, благоустроенная набережная реки Исеть, безопасный двор, где запроектирована не просто закрытая территория с детскими площадками, но и современная система видеонаблюдения с несколькими пунктами охраны. В 5 минутах ходьбы, там же на набережной Исети, в скором времени будет завершено строительство Дворца водных видов спорта, который рассчитан на проведение соревнований международного уровня. А, значит, жители комплекса смогут посещать высококлассный современный бассейн практически в любое время.

ЖК единственный жилой комплекс, который сможет похвастаться разнообразной и интересной внутренней инфраструктурой. Здесь проектом предусмотрены и спортивный центр, и детский мини-сад, офисы банков и предприятий сферы услуг, офисы туристических фирм, аптеки и магазины, супермаркет, образовательные центры и салоны красоты. Торговая галерея будет располагаться на первых этажах в едином стилобате, соединяющем между собой три высотки.

Иными словами, ЖК обещает стать новой высотой Екатеринбурга еще и в плане комфорта, который мы сегодня можем предложить для бизнес-аудитории.

#объект в нашей базе 1152577#
Адрес
ЖК Чемпион парк, г. Екатеринбург показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Юрий Борисович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • info@homs.pro

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах