Новостройка от Уральская казна

Информация
  • Екатеринбург
  • 29.05.2018 в 09:14
  • Просмотров: 28
  • ID: 2052977
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
95
Жилая площадь, кв.м.
30
Площадь кухни, кв.м.
38
Этаж
34
Этажность дома
37
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
Описание
Жилой комплекс на ул. Машинная будет в два раза выше и современнее других ЖК. Екатеринбург один из самых компактных городов-милионников в России, и стремление расти вверх, пожалуй, единственная возможность сохранить эту компактность в будущем.

В жилом комплексе комфортные квартиры бизнес-класса, потрясающие панорамные виды с верхних этажей, благоустроенная набережная реки Исеть, безопасный двор, где запроектирована не просто закрытая территория с детскими площадками, но и современная система видеонаблюдения с несколькими пунктами охраны. В 5 минутах ходьбы, там же на набережной Исети, в скором времени будет завершено строительство Дворца водных видов спорта, который рассчитан на проведение соревнований международного уровня. А, значит, жители комплекса смогут посещать высококлассный современный бассейн практически в любое время.

ЖК единственный жилой комплекс, который сможет похвастаться разнообразной и интересной внутренней инфраструктурой. Здесь проектом предусмотрены и спортивный центр, и детский мини-сад, офисы банков и предприятий сферы услуг, офисы туристических фирм, аптеки и магазины, супермаркет, образовательные центры и салоны красоты. Торговая галерея будет располагаться на первых этажах в едином стилобате, соединяющем между собой три высотки.

Иными словами, ЖК обещает стать новой высотой Екатеринбурга еще и в плане комфорта, который мы сегодня можем предложить для бизнес-аудитории.

#объект в нашей базе 1152712#
Адрес
ЖК Чемпион парк, г. Екатеринбург показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Юрий Борисович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • info@homs.pro

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах