12 СОТОК С ДАЧЕЙ - 2 КМ. ОТ СТАНЦИИ КОНАКОВСКИЙ МОХ

Информация
  • Конаково, Тверская область
  • 04.03.2022 в 14:55
  • Просмотров: 213
  • ID: 2058051
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
32
Площадь участка, сот.
12
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
2
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
15
Электричество
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
Большой участок с дачным домиком и хозблоком в садовом товариществе Строитель в 115 км. от МКАД, 400 метрах от красивого леса, в километре от лесного пруда и в 7 км. от реки Волга в экологичном Конаковском районе - купить и наслаждаться тишиной, отдыхать возле костра на своем дачном участке, ходить на рыбалку и по грибы-ягоды, выращивать и собирать свой урожай.

Участок 1200 кв.м. поделен на зоны: Дачный домик и колодец в окружении вечнозеленых елок и туй, плодовые деревья, теплица и ягодные кустарники на одной части участка, хозблок с грядками и газоном - на другой. Участок по периметру огорожен заборм, есть калитка и въезд для машин. Размер участка позволяет вооплатить в жизнь самые смелые планы - от простого дизайна для отдыха до строительства развлекательного комплекса для себя и детей.

Дом - крепкое щитовое строение на свайном фундаменте общей площадью 32 кв.м. Первый этаж - комната объедененная с кухней 20 кв.м., второй этаж - комната для отдыха 12 кв.м. Электричество подключено, рядом колодец с питьевой водой. Хозблок - небольшое строение 15 кв.м., можно приспособить под летнюю кухню или гостевой домик.

До дачи удобная транспортная доступность - можно добираться как своим (по Ленинградскому шоссе или по новой М11) так и общественным (с Ленинградского вокзала электричкой до станции Конаковский Мох) транспортом. В кооперативе много прудов для рыбалки и купания, в 7 км. Волга с песчанными пляжами и отличной рыбной ловлей.
Адрес
Конаково, Тверская обл., Конаковский район, пос. 2-е Моховое, снт Строитель показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kn-69@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах